MENU
» » 2020 » Ноябрь » 8 » У Миходуй свой способ соблазнения Ромашова
17:03

У Миходуй свой способ соблазнения Ромашова

У Миходуй свой способ соблазнения Ромашова

Евгений Ромашов на Поляне нарасхват, одновременно к нему проявляют симпатию Кристина Бухынбалтэ, Иванна Хаврак и Екатерина Миходуй. Несмотря на то, что Женя нашел себе девушку за периметром, его поклонницы из дома 2 продолжают мечтать о любвеобильном музыканте. И если Бухынбалтэ набрасывается на мужчину, у Миходуй свой способ соблазнения Ромашова.



В дневном эфире дом 2 08.11.2020 Миходуй показала подружкам свои переписки с Женей, который предлагает ей массаж, мечтает вместе провести с девушкой ночь, порезвиться в душе, расслабиться и поговорить по душам. Катя с ним флиртует, но главного не дает, у неё такая стратегия - Ромашов должен доказать поступками своё расположение, чтобы она, доверившись ему, не выглядела глупо.
Ромашову не нужна спокойная и тихая девушка

Привычка Жени использовать девушек ради создания тем в эфирах, привела к тому, что Миходуй осталась одна и не рассматривает других парней. Она ждет, когда Ромашов одумается и выберет её из списка поклонниц. Однако Ульяна Павлова объяснила доверчивой Кате, что Женя просто играет, он не стал защищать Миходуй, несмотря на флирт, и не помог ей остаться на проекте во время субботнего голосования.

На месте Кати, Ульяна отвесила бы такому ухажеру пощечину, как это делает Бухынбалтэ. Почему Миходуй всё ещё надеется, что Женя обратит на неё внимание и оценит её доброту и покладистый характер?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд