MENU
» » 2019 » Март » 27 » У Марины Африкантовой везде свои люди
07:04

У Марины Африкантовой везде свои люди

Участница телепроекта Марина Африкантова отрывается в Дубае со своим партнером по телестройке и радуется тому, что её даже в Эмиратах узнают на улице.



У Марины Африкантовой везде свои люди, по аналогии с ведущей дома 2 Ольгой Бузовой, которая даже в толпе студентов всегда найдет единомышленников. Маришка радуется тому, что знаменита, к ней на улице подходят прохожие, просят сфотографироваться, сделать селфи, зафиксировать на память встречу с телезвездой. И никто из поклонников Марины не стесняется, никто не боится накачанного Романа Капаклы, который на этот раз поехал на отдых вместе с невестой, о чем я на шлоке уже писал.

На данный момент Африкантову волнует важный вопрос. И он не о китах, которые выбрасываются на берег, или падающих на землю метеоритах. Если бы вы встретили Маришку на улице, попросили бы её сделать фото на память или постеснялись бы?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:50, 27.03.2019
Марину в Эмиратах уже узнают на улицах? Вот трудяга, хорошо, видать, поработала там во время отъездов с проекта. biggrin
avatar
2 Bonjuk • 16:02, 27.03.2019
Не, её морда литЦа в мой обьектив не влезет и камера треснет biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд