MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » У Марии Кохно появилась цель?
07:13

У Марии Кохно появилась цель?

Не успела я написать о бесцельном нахождении Марии Кохно на доме 2, а так же о том, что ее пытаются спихнуть хоть кому-нибудь, как выяснилось, что цель у девушки на самом деле есть, просто надежды на то, что ее можно добиться нет никакой…



Мария утверждает, что испытывает симпатию к ведущему телестройки Владу Кадони, причем возникла эта симпатия давно, практически с тех самых пор, как девушка с ним познакомилась. Мария написала, что Влад Кадони уговорил ее провести два дня с Антоном Шоки, оказывая ему всяческую моральную поддержку, а взамен пообещал пригласить Кохно на романтическое свидание. К сожалению, пока неясно, смогла Маша выполнить условия договора или нет, ведь Шоки неожиданно помирился с Викой Комиссаровой и в поддержке своей хорошей подруги больше не нуждается. Но если учитывать, как участники телестройки халатно относятся к своим обещаниям, утверждая, что являются хозяевами слова – хочу даю, хочу забираю, не удивлюсь, если и ведущий отмажется.


Безответная симпатия Кохно…


Но ведь суть даже не в том, ответит Кадони Маше Кохно взаимностью или нет. Главное – у нее теперь есть оправдание. На доме 2 Мария не строит любовь, потому что у нее симпатия безответная. А разве может на телестройке появиться участник, который сможет затмить самого Кадони?!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд