MENU
» » 2020 » Май » 16 » У мамы Ирины Пингвиновой странные представления о морали
17:03

У мамы Ирины Пингвиновой странные представления о морали

У мамы Ирины Пингвиновой странные представления о морали
Евгения

Вчера на Острове любви произошло прекрасное событие, Дмитрий Чайков наконец-то сделал долгожданное предложение Ирине Пингвиновой. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Антон Беккужев решил узнать у ребят, как сообщили ли они своим близким о переменах в жизни, и как отреагировали их родители на эту новость.



Дима рассказал, что его родители очень рады, и ждут их с Ириной в гости. Ведущий напомнил, что мама Пингвиновой в своё время была, не очень счастлива, когда узнала о беременности своей дочери. Ирина объяснила, что её мама женщина строгая, и придерживается старой традиции, по которой сначала должна быть свадьба, а потом уже дети.

Вот ведь какое странное представление у Пингвиновой старшей о нравственности и морали. То есть, когда её дочь отправилась на Дом 2, который никогда не был монастырем, её нисколько не заботило будущее Ирины, ведь с проекта мало кто уходит, имея за плечами безупречную репутацию, а тут она решила вспомнить традиции, чтобы потрепать нервы и Диме, и своей дочери. Пусть радуется, что Ира от Чайкова ребёнка ждёт, а не от Валерия Блюменкранца, с которым она встречалась, и была от него в полном восторге.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:08, 16.05.2020
Ага, трахаться до свадьбы с разными партнерами можно, а ребенка рожать - позор ужасный. Глупая мама, молчала бы лучше. Это надо было внушать дочери до прихода в бордель. Тогда бы дочка, вся из себя воспитанная и нравственная, и подумать не могла бы о приходе на дурку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд