MENU
» » 2019 » Июль » 28 » У Майи Донцовой свадьба под угрозой - проблемы с платьем
13:26

У Майи Донцовой свадьба под угрозой - проблемы с платьем

У Майи Донцовой свадьба под угрозой - проблемы с платьем

Участница Майя Донцова постоянно сталкивается с проблемами, возникающими из-за её замужества. Не везет невесте даже после выигрыша на Дом 2 конкурса "Свадьба на миллион" и сертификата на услуги. Как сообщила Ирина Михайловна Донцова, у её дочери свадьба опять под угрозой - возникли проблемы с платьем невесты, заказанным еще полтора месяца назад, нет ткани.

У Майи Донцовой свадьба под угрозой - проблемы с платьем

Потому понадобился выезд Донцовой-старшей на поляну, чтобы утешить дочь, которой фатально не везет со свадьбой. То её переносили несколько раз, то понадобились усилия создателей телешоу Дом 2, чтобы Алексей Купин и Майя Донцова в свадебной гонке победили. То журнал Дом 2 на обложке так приукрасил Майю Донцову в ущерб Марине Африкантовой, что многочисленные поклонники Марины начали в интернете возмущаться.

Зато успевают Майя Донцова и Леша Купин постоянно участвовать в обсуждении чужих проблем, о чем на шлоке можно прочитать здесь. Сколько не пытаются представить эту пару "примерной" и "образцовой", проблемы с бракосочетанием возникают регулярно, то по одной причине, то по другой.

Может, дело и не в платье, а в том, что интереса к подготовке этого торжества Купина и Донцовой у зрителей Дома 2 нет? Вот и пытаются его вызвать хоть такого рода сообщениями от Донцовой-старшей? Или ателье, в котором платье заказали, не довольно бартером с участницей-невестой и просто ссылается на отсутствие ткани и таким нехитрым способом решили Донцовы привлечь внимание к ходу подготовки к свадебным торжествам?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Майя Донцова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 14:22, 28.07.2019
Хорошая отмазка- НЕТ ТКАНИ!!!!Главное- верится...... Нынче то с тканями проблема. 1720828
avatar
2 vilikanov • 14:58, 28.07.2019
я чёт не поняла, а в салон с Маринкой ездили, там платьев до фигищи 1766766 в чём проблема то 741018 getImage1
avatar
3 дымсигарет • 15:19, 28.07.2019
Ой, да выдумывают на ровном месте, хочется, чтобы про них говорили, переживали, а, по большому счету, никому до них дела нет, ни зрителям, ни хомякам на дурке.Ну не интересно мне, будет ли свадьба у Майки с Поддоном, или не будет, сколько денег они на нее потратят, как будут одеты и чем будут угощать гостей. Неинтересно абсолютно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд