MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » У Ксении Бородиной бомбануло и она ответила матом на вопрос об Ольге Бузовой.
17:41

У Ксении Бородиной бомбануло и она ответила матом на вопрос об Ольге Бузовой.

7 ноября 2017 года Ксения Бородина не выдержала и матом ответила на вопрос об Ольге Бузовой.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

Вот уже несколько дней в сети обсуждают предательство Бородиной по отношению к Бузовой. По крайней мере фанаты последней упрекают Ксению в том, что она проигнорировала концерт подруги в Известия Холл и к тому же не поздравила ее с успехом на страничках своего инстаграм.

Еще большее недовольство на Бородину обрушилось после того, как сама Бузова опубликовала пост о фальшивых подругах, с которыми ей пришлось попрощаться в последнее время. Как видно, именно это стало для Ксюши последней каплей. Почти сразу на своей страничке в инстаграм Ксения опубликовала пост, где достаточно ясно объяснила какие отношения их связывают с Ольгой.

Например, у Бородиной бомбануло и она особо подчеркнула, что не считает Бузову подругой, и уж тем более близкой. Однако Ксюша и не отрицает своего хорошего к ней отношения, правда в большей степени как к коллеге по дому 2. Доведенная до точки кипения, Ксюша не удержалась и от мата в адрес одной из подписчиц, в грубой форме попросив девушку угомониться.


Пост Ксении Бородиной вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд