MENU
» » 2020 » Июль » 31 » У Колесникова появился список претензий к Савкиной
07:12

У Колесникова появился список претензий к Савкиной

У Колесникова появился список претензий к Савкиной

Алена Савкина опять спешит и сделала неправильные выводы, несколько месяцев пожив с Максимом Колесниковым. Участница разочаровалась в парне и говорит, что ей нужен для жизни взрослый мужчина, чтобы рядом с ним она чувствовала себя девочкой-девочкой, а не взрослой женщиной, тянущей сына в одиночку и ещё ублажающей молодого сожителя. Но взрослые мужчины у Алены уже были и быстро сбежали, а Макс держится. У Колесникова даже появился список претензий к Савкиной, который он озвучил ведущему Владу Кадони.



Колесников во время вечернего эфира дом 2 30.07.2020 пожаловался Кадони на свои смехотворные проблемы:

Волшебства нет
Украшения, подаренные Максимом, Алена не носит
Внимания никакого к его персоне с её стороны нет

Даже плакал сегодня бедный парень, вспоминая свою судьбу.

"Ишь ты какой!", - загудело над подмосковным лесом и на Поляне появилась Татьяна Владимировна, о спешном приезде которой уже писала на шлоке Наталья Борушко. А зрители всё думали гадали, где телебабушка, почему она не возвращается из отпуска, где её носит.
Явилася не запылилася

У некоторых поклонников уже появились крамольные мысли, что мать Савкиной не вернется на телепроект дом 2.

А тут такой подходящий повод - нужно освободить младшую дочку от хлопот по дому, чтобы она могла заняться личной жизнью и не потеряла отношения с Колесниковым.
И все при деле? Смотрим в этом разделе эфиров вечерний выпуск и "наблюдаем за руками", играют Алена и Максим или действительно столкнулись с первыми бытовыми проблемами и у них начался процесс притирки?
Колесников и Савкина разыграли спектакль, чтобы вернуть бабушку?

Отрабатывают отпуск и скандалят, пока режиссер не скажет "стоп"
Стопроцентно, нужен повод держать Татьяну Владимировну на доме 2
Нет, у них всё по-настоящему, это притирка
Свой вариант в комментариях

Результаты

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:47, 31.07.2020
Мамо срочно вызвали, потому что только она может скрутить тваренушку во время ее буйных приступов, пока не зашибла кого ненароком boy_doc
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд