MENU
» » 2020 » Сентябрь » 30 » У Дмитренко появился шанс стать любимым зятем Татьяны Владимировны
15:04

У Дмитренко появился шанс стать любимым зятем Татьяны Владимировны

У Дмитренко появился шанс стать любимым зятем Татьяны Владимировны

Скандал с Ильей Яббаровым на телешоу "Бородина против Бузовой" имел еще одно последствие для Татьяны Владимировны и других членов клана Рапунцелей. У Дмитрия Дмитренко появился реальный шанс стать в семействе любимым зятем.



Он единственный поддерживал тещу в схватке с мамой Ильи Яббарова, об этой битве мы писали на шлоке здесь. Естественно, что и в разговорах с Ольгой Рапунцель отстаивает интересы Алены Савкиной. Хотя, если вспомнить начало военных действий между кланом Рапунцелей и Яббаровым, то именно Димон поднял вопрос о том, что Богданчик его называет папой.

Только оценит ли Татьяна Владимировна поддержку зятя, который так легко заменил телебабушку в уходе за внучками? Еще и на содержание её за периметром семья Дмитренко явно не тратится, ведь кричала в студии мать всех Рапунцелей, что материально полностью зависит от младшей дочери Алены Савкиной.

Узнаем в опросе, есть ли шанс у Дмитрия Дмитренко завоевать любовь или уважение тещи Татьяны Владимировны?
Дмитренко станет любимым зятем телебабушки?

Нет, ведь лишил места тещу рядом с Ольгой Рапунцель
Татьяна Владимировна по-прежнему любит Яббарова
Да, может оценить его Татьяна Владимировна
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 15:15, 30.09.2020
Что бы мы не говорили, у Дмитриенко есть своя семья и он в первую очередь , мое мнение , должен отстаивать интересы своей семьи , а станет он любимым зятем ? Пусть Т.В. радуется что у ее дочери , с,, таким неоднозначным ,, , прошлым , появился дурак который на ней женился и есть двое деток и если она не конченная дура ,поддерживает семью Ольги и Димы.
avatar
2 Сластенка • 16:55, 30.09.2020
Единственным зятем да.
Любимым никогда он не будет. Психическая тёща готова в порошок Димона стереть, пусть он хоть наизнанку вывернется, ей угождая. Она настолько глупа, что даже видимость любви не создаст.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2