MENU
» » 2020 » Сентябрь » 30 » У Дмитренко появился шанс стать любимым зятем Татьяны Владимировны
15:04

У Дмитренко появился шанс стать любимым зятем Татьяны Владимировны

У Дмитренко появился шанс стать любимым зятем Татьяны Владимировны

Скандал с Ильей Яббаровым на телешоу "Бородина против Бузовой" имел еще одно последствие для Татьяны Владимировны и других членов клана Рапунцелей. У Дмитрия Дмитренко появился реальный шанс стать в семействе любимым зятем.



Он единственный поддерживал тещу в схватке с мамой Ильи Яббарова, об этой битве мы писали на шлоке здесь. Естественно, что и в разговорах с Ольгой Рапунцель отстаивает интересы Алены Савкиной. Хотя, если вспомнить начало военных действий между кланом Рапунцелей и Яббаровым, то именно Димон поднял вопрос о том, что Богданчик его называет папой.

Только оценит ли Татьяна Владимировна поддержку зятя, который так легко заменил телебабушку в уходе за внучками? Еще и на содержание её за периметром семья Дмитренко явно не тратится, ведь кричала в студии мать всех Рапунцелей, что материально полностью зависит от младшей дочери Алены Савкиной.

Узнаем в опросе, есть ли шанс у Дмитрия Дмитренко завоевать любовь или уважение тещи Татьяны Владимировны?
Дмитренко станет любимым зятем телебабушки?

Нет, ведь лишил места тещу рядом с Ольгой Рапунцель
Татьяна Владимировна по-прежнему любит Яббарова
Да, может оценить его Татьяна Владимировна
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 15:15, 30.09.2020
Что бы мы не говорили, у Дмитриенко есть своя семья и он в первую очередь , мое мнение , должен отстаивать интересы своей семьи , а станет он любимым зятем ? Пусть Т.В. радуется что у ее дочери , с,, таким неоднозначным ,, , прошлым , появился дурак который на ней женился и есть двое деток и если она не конченная дура ,поддерживает семью Ольги и Димы.
avatar
2 Сластенка • 16:55, 30.09.2020
Единственным зятем да.
Любимым никогда он не будет. Психическая тёща готова в порошок Димона стереть, пусть он хоть наизнанку вывернется, ей угождая. Она настолько глупа, что даже видимость любви не создаст.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд