MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » У Дмитренко еще есть шанс на спасение?
16:13

У Дмитренко еще есть шанс на спасение?

Да уж, повеселили нас сегодня «бренды» в дневном эфире своим походом в ЗАГС, и судя по анонсу на вечер, нас ждет продолжение «банкета» и в вечернем. После просмотра у меня, как и у многих читателей шлока, появилась страшная мысль – их действительно ни в коем случае нельзя выгонять) Ну кто еще на доме 2 может закатывать такие искренние истерики на пустом месте из-за пустяка? С «брендами» хоть весело, а то остались на телестройки лентяи да бездельники, работают одни Рапунцели и скрипачка Кохно.



Перспектива у Дмитренко зарисовывается не особо радостная. Такую жену, как Ольга Рапунцель и врагу не пожелаешь. Тем не менее, у Дмитренко еще есть шанс на спасение! Даже два. Во-первых, ходят слухи, что на Сейшелы эта парочка собралась не случайно. Ольга Рапунцель все еще тешит себя надеждой стать первой настоящей сейшельской невестой. Причем от свадьбы в тропиках в выигрыше останутся все! Оргам не придется тратиться. Арочку на берегу океана поставят, тётеньку дежурную позовут, которая выступит в роли регистратора, штатный повар ужин сварганит для «хомяков». Дело в то… Ольга Эдуардовна станет типа замужней дамой. Брак ведь в России не действителен, зато какой-никакой статус Рапунцель приобретет. Старой девой уже никто не назовет. Ну и, конечно же, в выигрыше Дима Дмитренко. Как бы и обещание жениться выполнит и холостяком останется.


Проектный договорняк?


Второй шанс на спасение – договорняк. Опять-таки на уровне слухов — Дмитрий созванивался со своей мамой-тётей, которая естественно категорически против такой невестки и успокоил – это брак по расчету, исключительно проектный. Как только окажутся за воротами сразу подадут на развод по обоюдному согласию. Как думаете, успокоить пытается или это действительно проектный договорняк?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 18:37, 14.04.2017
Нут у Дмитренко шансов. Цыля его живым из рук не выпустит.
avatar
2 дымсигарет • 18:38, 14.04.2017
Нет, конечно. Опечатка.
avatar
3 irinap1963 • 18:55, 14.04.2017
поздняк митьке метаться-рапка к его башке прибила гвоздиком табличку КУПЛЕН НА РАСПРОДАЖЕ
avatar
4 Антонида • 23:19, 14.04.2017
Да кому он, кроме Рапы, нужен? Да и той только на шоу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд