MENU
» » 2020 » Июль » 25 » У Черно начался период гнездования
14:05

У Черно начался период гнездования

У Черно начался период гнездования

Поклонники пары Саши и Иосифа до сих пор не дождались новостей о рождении ребенка. Уже вышли сроки, о которых писал в сторис Оганесян, найден роддом, бригада наготове, о которой писал шлок, а малыш всё не торопится. Дошло до того, что участница попросила подписчиков не задавать ей глупые вопросы, она сама сообщит всем сразу же, как родится ребенок, а пока хочет отдохнуть от социальных сетей. У Черно начался период гнездования - она хочет тишины, покоя, умиротворения и забыть хоть на какое-то мгновение о хейтерах и фанатах.



Только кто же оставит её в покое, если Йося сам будоражит общественность. Сначала он записал трогательное послание всем матерям и расплакался, мысленно представив, на что идут женщины, рожающие детей. Затем выставил картинку с самим процессом. рассуждал на тему болевого порога. А вчера обрадовал подписчиков сообщением о том, что убрал в квартире, сделал перестановку, генеральную уборку, подготовил детскую и ждет сына.

И Саша тоже ждет, готовится и делает своё "гнездышко" уютным, в сторис Иосифа мелькала её рука с маникюром, вчера она была ещё дома. Такого ажиотажа не было даже во время второй беременности Ольги Рапунцель - зрители переживают за Черно и желают ей поскорее родить малыша. Скоро всё узнаем, как думаете, на кого будет похож сын Саши и Иосифа, на маму или на папу?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд