MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » У Черно на первом месте ребенок, а потом пафос
07:28

У Черно на первом месте ребенок, а потом пафос

У Черно на первом месте ребенок, а потом пафос

Война за эфиры и рекламу, нахождение на проекте и таунхаус привела к тому, что две молодые мамы проекта "Спаси свою любовь" цепляют друг друга в социальных сетях и во время ток-шоу. Сначала выяснилось, что Ольга Рапунцель не считает КС - настоящими родами, мы писали об этом на шлоке, а Черно узнала об этом в пятницу во время шоу "Бородина против Бузовой". Затем Черно заявила, что у неё на первом месте ребенок, а не пафос.



Саша говорит, что их на "ССЛ" встретили без салютов, букетов и праздника, потому что Оганесяны сами так попросили. Саша и Йося стали скромными и смущаются, когда их хвалят. А в сети в последнее время эту семью фанаты забросали таким количеством хороших комментариев, что хоть беги.



Черно не привыкла к такому вниманию и считает, что хлопушками и шумными поздравлениями участники могли испугать маленького Стефана. Хотя Ольга Рапунцель такой встрече была очень рада, когда зашла в периметр с двумя дочками и мужем после декрета.

Но для Черно очень важно сохранить спокойствие и тишину ради интересов сына. Наверное, именно поэтому она вернулась уже через месяц после выписки из роддома на Поляну, где каждый день скандалят соседи, звучит громкая музыка, из динамиков несутся указания админов, а по дому бегают собаки?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:09, 16.09.2020
Если бы был на первом месте ребенок, а не дурковские плюшки, то не поперлась бы назад на первому свистку с месячным ребенком. Все вы хорошо поете, но жажда наживы все равно превыше всего.
avatar
2 Сластенка • 09:41, 16.09.2020
Вот слепят из Оганесов "идеальных Пынзарей", Цыля от злости захлебнётся. Она-то думает, что в её любовную любовь все верят. 1720828
Хотя не сможет Шуня долго быть хорошей. Нутро вылезет, не сумеет без скандалов. В этом они с Рапой одинаковые. Вот их и стравливают: Шуне потихонечку самооценуку поднимают, а Дроча на этой почве себя накручивает и старается переплюнуть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд