MENU
» » 2020 » Август » 12 » У Бузовой очередной успех - шестая обложка Cosmopolitan
16:25

У Бузовой очередной успех - шестая обложка Cosmopolitan

У Бузовой очередной успех - шестая обложка Cosmopolitan

Не успела ведущая телепроекта отметить со своим молодым человеком Давидом Манукяном годовщину знакомства и показать подписчикам роскошные ювелирные украшения от Картье, как снова появились хорошие новости от теледивы. У Бузовой очередной успех - шестая обложка Cosmopolitan, на которой Оля красуется в своем любимом романтичном образе.



Бузова призналась своим многочисленным фанатам, что счастлива опять украсить собой сентябрьский номер любимого журнала. Тем более, что повод самый подходящий. Она - мегазвезда российского шоу-бизнеса, самая обсуждаемая персона в сети и в стране, а издание будет в этот раз посвящено кибербуллингу - нападкам антифанатов и недоброжелателей на известных людей.



Бузова подробно расскажет читателям со страниц Cosmopolitan, как ей удается бороться с хейтерами. Все негативные комментарии, отзывы, едкую критику она игнорирует, ей помогает в этом годами выработанный иммунитет. Не секрет, что в начале своей карьеры на доме 2 в качестве участницы Бузова часто сталкивалась с насмешками и презрением коллектива. Мы писали на шлоке, что до сих пор некоторые участники позволяют себе неуважительное отношение в разговоре с Ольгой.
Бузова заслуживает уважения?

Видимо, с первых дней на проекте, она начала пропускать мимо себя негатив, а теперь поделилась мыслями и опытом, помогая неуверенным в себе людям. Другие звезды социальных сетей тоже дали сотрудникам журнала интервью про свое отношение к антифанатам .
"У ненависти нет оправдания", - считает Бузова. Неужели она до сих пор не поняла, почему вызывает у многих людей стойкую неприязнь?
А как относятся к Бузовой читатели шлока?

Ваше отношение к Бузовой?

Негативное, терпеть её не могу
Безразличное
Скорее не нравится
Восторгаюсь её талантом и умением всегда быть в центре внимания
Скорее нравится
Свой вариант в комментариях


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд