MENU
» » 2020 » Декабрь » 1 » У Бузовой не сработала страховка на шоу "Ледниковый период"
15:04

У Бузовой не сработала страховка на шоу "Ледниковый период"

У Бузовой не сработала страховка на шоу "Ледниковый период"

Ольга Бузова рассказала своему тренеру Илье Авербуху, что во время выступления под её песню "А люди не верили", с её руки слетела страховка. Бузова парила над льдом с одной поддержкой Дмитрия Соловьева и едва не разбилась.



Это был рискованный трюк, который на первом канале показали 28.11.20. Многие зрители восхищаются номером, а у Бузовой, как выяснилось, не сработала страховка на шоу "Ледниковый период", она чудом уцелела, схватившись за неё рукой. Ольга показала прекрасную работу и сноровку, она вкладывала особый смысл в это выступление, рискуя жизнью. У неё уже были травмы, связанные с непростой работой на шоу, но Ольге продолжает везти.

"Я не могу остановиться, я знаю, как вы радуетесь моим победам. Я смогла и вы сможете!", - написала телеведущая слова поддержки своим поклонникам, мотивируя их не сдаваться и идти к своей цели.
Бузова заслужила эту победу?

Мы уже рассказывали на шлоке, что финал "Ледникового периода" в этом сезоне будет непредсказуемым, потому что ведущую дома 2 подозревают в манипуляциях. За последние 6 дней у Бузовой и Соловьева было три проката. Впереди целый месяц красивого шоу, в финале которого Ольга собирается удивить своих подписчиков. Интересно, Бузова победила или жюри поставило её пару на второе место? А вы смотрите шоу "Ледниковый период"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 15:41, 01.12.2020
Да уж, пиарщики Бузовой работают на Ура.
Каждый раз, в любом шоу, она работает на грани героизма: падает, разбивает колени, но допевает песню до конца или выходит к народу с t под 40, или катается со сломанными рёбрами, или без страховки. Чудо-женщина!
avatar
2 Bonjuk • 20:16, 01.12.2020
Сластёнка, это как в том анекдоте: - Мамо, ну шо ж вы бьетесь - бьетесь, и никак не убьетесь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд