MENU
» » 2020 » Март » 31 » У Артёмовой серьёзные проблемы с лактацией
11:40

У Артёмовой серьёзные проблемы с лактацией

Молодая мама в панике. Саша Артёмова пожаловалась на то, что ей, скорее всего, придётся отказаться от грудного вскармливания, так как молока совсем нет. У экс-участницы «ДОМа-2» уже опускаются руки.



Саша Артёмова
​Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова вынуждена отказаться от кормления грудью через полгода после рождения дочери. Молодая мама страдает от этого, так как хочет дать малышке больше пользы и витаминов, укрепить её иммунную систему, но давать, собственно, уже почти нечего. Сегодня экс-участница «ДОМа−2» призналась, что у неё пропало молоко.

«Я борюсь за каждую каплю. И как бы я ни старалась чаще прикладывать, принимать средства для лактации, сколько бы я не прикладывала к груди, ну нет у меня этого молока и всё! Может, у меня с грудью что-то? Может, гормона пролактина мало? Я много пью, кушаю хорошо, чтобы хоть что-то полезное в молоке было», — рассуждает Артёмова.



У Артёмовой пропало грудное молоко
​Фото: «Инстаграм»

Единственное, что утешает Сашу, так это то, что врачи рекомендуют кормить ребёнка до шести месяцев — по истечению этого срока, уверяет Артёмова, полезных свойств в молоке становится совсем мало.

«Мы эту черту перешли, только кормить я не хочу прекращать. Может, кризис? Но кризис этот уже месяц длится. Вот такие новости печальные. Руки опускаются… Иногда хочется всё бросить, а потом понимаю, что я стараюсь для своей дочки», — подытожила Саша.



Саша не хочет прекращать кормить малышку грудью
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд