MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » У Артемовой появился повод вернуться?! Даже 2!
10:12

У Артемовой появился повод вернуться?! Даже 2!

Александра Артемова, незадолго до того, как покинуть Остров любви, несколько дней грустила. Девушке очень не хотелось покидать райское место, да и с проекта не хотелось уходить. Женя Кузин даже шутил на эту тему, мол, пусть Саша остается, а он отправится за периметр работать. В конце концов, свадьбу ведь можно и виртуальную сыграть, ну что-то по типу того, как они принимали участие в танцевальном этапе в конкурсе «Свадьба на миллион».



Как бы ни хотелось Саше, но ей пришлось последовать вслед за любимым мужчиной. Одна из читательниц шлока вчера даже предположила, что миллион на свадьбу Кузиным все-таки отдали деньгами, раз о самой свадьбе пока и речи нет. А сертификат на услуги достанется кому-нибудь из тех, кто собирается жениться на телестройке, а может, поделят между всеми желающими. Тем не менее, у Артемовой появился повод вернуться! Даже 2!


Артемова ждет ребенка?


Вчера девушка потеряла сознание в солярии. Естественно, теперь многие полагают, что Саша ждет ребенка. Чем не повод для возвращения? Во-первых, все медицинское обслуживание, включая роды и послеродовой уход, оплачивает проект. Во-вторых – можно победить в Человеке года, беременные или участники с маленькими детьми в этом конкурсе имеют определенный «карт-бланш».


А второй повод для возвращения – катастрофическая нехватка денег… Саше и Жене не хватает, не много не мало – два миллиона на квартиру. А где их еще можно заработать, как не доме 2? Хотя… Может пусть попробует на солярии и отдыхе сэкономить?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 13:27, 23.02.2017
только на Д2 и может себя реализовать ... "больная " Д2 - диагноз всех хомяков , ну кто в реальной жизни будет терпеть её склочную натуру ? только Д2....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд