MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » У Андрея Чуева появится конкурент?!
06:49

У Андрея Чуева появится конкурент?!

Не захотели орги дома 2 сталкивать лбами новоиспеченных революционеров телестройки и старичков, против которых в течение нескольких недель молодежь пыталась воевать. Старичков вернули на поляну, а на Остров любви заселили новеньких участников.



На поляне дома 2 полным ходом идет строительство дома, который, как мы уже рассказывали на шлоке, будет разыгран между проверенными парами телестройки. Путем голосования ребята выбрали прорабом Андрея Наумова, но Андрей Чуев, главный строитель проекта, практически сразу же озвучил свою позицию – по возвращению на поляну должность прораба Наумову придется уступить. Поклонники проекта были уже в предвкушении битвы за ответственный пост, ведь Чуев славиться тем, что практически всегда на доме 2 добивается желаемого, а Наумов уступать ему не собирался, но, вопрос решился сам по себе. Наумов покинул проект, на его место назначили Сергея Кучерова, а теперь Кучеров улетел на Сейшелы. И вот неожиданное известие — у Андрея Чуева появится конкурент!


Чуев уступит место новенькому участнику?


Андрей Наумов, которому пришлось покинуть дом 2, по его версии — из-за плохого самочувствия, а по слухам из сети – из-за того что мужчину задержала полиция предъявив ему обвинение в вымогательстве, возвращается на реалити-шоу и, естественно, снова хочет быть прорабом на стройке. Как думаете, Чуев уступит место прораба новенькому участнику?
Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд