MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » У Александры Черно заболевание, с которым её нельзя пускать в дом к Тате Абрамсон и Валерию Блюменкранцу .
17:07

У Александры Черно заболевание, с которым её нельзя пускать в дом к Тате Абрамсон и Валерию Блюменкранцу .

20 ноября 2017 года Александре Черно диагностировали заболевание, с которым ее нельзя подпускать к другим участникам, не говоря уж о дочери Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца.

Александра Черно, Тата Абрамсон, Валерия Блюменкранц

Саша Черно давно и по праву носит звание главной грязнули проекта. В нежелании следить за собой, убираться в собственной комнате и, как минимум, мыться Александру неоднократно упрекали и Иосиф Оганесян, и многие другие участники. Однако теперь проблемы Черно, причем касающиеся не только вопросов чистоты, стали очевидны и для телезрителей.

Последние уже успели заметить, что почти в любой ситуации Александра пытается нервно почесать ступни ног. И даже в гостях в доме семейства Блюменкранц не упускает случая почесаться. Причем девушка сидит с ногами прямо на диване, где молодые родители время от времени оставляют малышку Бетти. И хотя причин такому поведению может быть немало, у Черно подозревают грибок, с которым ее опасно подпускать к окружающим, тем более к ребенку.


Обсуждение фото Александры Черно вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд