MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?
07:37

ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?

Татьяна Стовбунская

ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ? или КОМУ И КОбЫЛА НЕВЕСТА.

Пыльный душный провинциальный Ростов. В нём всё статично, нефеерично и мёртвые пчёлы не гудят!
- МамО! А ты же мне сказала! - вертится в Майкиной голове незатейливый мотивчик песенки, но она решительным движением гонит его прочь, не желая признавать извечную правоту матери.
- Ну говорила! Ну и что?! Я и сама знаю, что мне делать! - свежеиспечённый выпускник академии Майя Донцова лихо сдвинула на затылок лицеисткую пилотку-треуголку.
Отличница, умница, и просто красавица, была готова к НОВОЙ жизни.
Голос за кадром: " Ну как красавица: как говорил Аркадий Райкин: 
"Ножки, как ручки, ручки, как грабли, голова, как шишка".
Майя Донцова - невыносимой красоты девица...Ну да не будем о грустном!
- Не можешь же ты всё время за меня решать! - вела нескончаемый диалог Майя с матерью. - У меня и своя голова на плечах есть!
Упрямая Майюша решительно забросила котомку с нехитрыми пожитками себе за спину, оставила дома на столе под скатерьтью многострадальный диплом и знакомым маршрутом бодро направилась к трассе.
Денег у неё с собой было немного, только те, что она съэкономила на завтраках ещё в школе, но она не унывала, знала, что знакомые дальнобойщики не обидят! Довезут!
Как говорила любимый персонаж Майкиного детства Красная Шапочка:" Лес я знаю, секс люблю!" Не пропаду!
А надо было нашей героине в МОСКВУ. Это только в старомодных спектаклях люди едут "В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!" У Майи-то как раз всё наоборот!
Из провинциальной глуши она едет покорять столицу!
Тётка матери по отцовской линии и одновременно кузина сестры племянника давно ждёт Майю, чтобы устроить её к себе на работу на знаменитую телестройку!
... - Вот это я удачно так зашла! - замерла Майя в немом восторге перед огромным забором, и не колеблясь, решительно шагнула навстречу своей новой жизни и неизвестности! Тихонько проскользнув сквозь толпу, штурмовавших кастинг претендентов, Майя с чёрного входа зашла в святая святых.
"Спасибо, тётя! Я не подведу! Я теперь перед тобой в неоплатном долгу, по жизни не расплачусь, родная!.."
...И тут всё закрутилось как в карусели...И понеслось...
Дальнейшее Майя помнит плохо...
Перед глазами проходили вереницы молодых людей. Один, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый...У Майи уже закончились пальцы на руках, чтобы их сосчитать. Некоторых она уже не помнит в лицо. Других запомнила только мышечная память тела...
Алкогольный туман и тяжкое похмельное утро надолго поселились в её жизни))
Просыпаясь в незнакомых койках, Майюша неимоверным усилием воли заставляла себя вспоминать, кто она, где она, и который сейчас год))).
Чужие руки её ласкали...чужие губы..а потом с бесчеловечной жестокостью отбрасывали её от себя как использованный...
И приходилось вновь и вновь начинать всё сначала))
" Я мало кого любила.
Второй надоел, третьего забыла.
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню.
Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю как снег,
Меня уносит теплой рекой
В-под-не-бесь-е!"
Хотя не факт, что пятый, он мог оказаться и десятым...
"Держись от него подальше!"-
Печально сказала подруга Маша...
А что сказала мама Майи Мамайка мы уже никогда не узнаем, так как его беспощадно запикал ошалевший редактор, и дословному переводу он не подлежит!
Да-да, мама догнала свою непутёвую дочь, переехав в Москву, чтобы тоже устроить свою личную жизнь. А чем она хуже дочери, которую она явилась спасать во всю ту же контору, по тому же адресу, к той же родычке.
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача!!" - видимо был девиз Ирины Михайловны, которая развила слишком бурную деятельность на этом поприще. Она не только догнала, но и в некоторых делах амурных и легко обскакала (или обкакала, игра слов!) свою молодую поросль!
- Есть ещё порох в пороховицах и ягоды в ягодицах! -шепелявила старшая Донцова, старательно перетягивая не совсем молодого кобелька с дочурки в своё стойло.
Ну да всё это в прошлом и быльём поросло, как и сама Ирина Михайловна))
Чтобы как-то пристроить дочь, на семейном совете, Донцовы решили выписать и подогнать себе ЖОНИХА. Сказано - сделано!
Жених оказазался нетребовательным, небрезгливым, звёзд с неба не хватающим,
с детства приученный жить по принципу:" Ешь, что дают!" и отчётливо всё о себе понимающем, типа КОМУ И КОБЫЛА НЕВЕСТА!
Дело быстро у них сладилось...И всё было бы неплохо...
Но только вот какая незадача: ПОТЕРЯЛА МАЙКА СЕБЯ! Растворилась в муже без остатка. Проснувшись однажды утром, не нашла себя в супружеском ложе...Да и в этом мире тоже.
"Кто я?, Что я?" Сечас она Павлик Морозов дурдомовского разлива, вышедший на пенсию и потерявший квалификацию. Стареет она, что ли?
Где та задиристая волшебная на всю голову МАЮША , которая устраивала скандалы, разборки , драки даже с собственной мамой, легко бухала , скачущая по мужикам , стучавшая на всех и вся? И всё это под камерами, на всю страну, без стеснения!
Видно, пережал Лёха Майку, переделывая под себя, где-то она треснула, надломилась,
и осталась посередине: ни хорошая, ни плохая, ни богу свечка ни чёрту кочерга!
Переходи НА СТОРОНУ ЗЛА, Майя, мы ждём и скучаем по тебе такой обезбашенной, резкой, драчливой, но ЖИВОЙ и НАСТОЯЩЕЙ!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 09:52, 18.02.2020
Почему некоторые считают что вправе оскорблять других написав подобную ,,гниль,,.На месте администратора я бы удалила подобное ,,творение,, , противно читать. Не фанат Донцовой , мне она абсолютно по барабану , но опускаться до таких ,,творений ,, нормальный человек не будет.
avatar
2 ebarchuck • 10:22, 18.02.2020
А мне понравилось,главное,все правда
avatar
3 ЙошкинКот • 10:32, 18.02.2020
Точное жизнеописание двух бл@дей- мамайки и давайки!
avatar
4 дымсигарет • 11:13, 18.02.2020
Согласна с tylia722. Какие-то нелепые фантазии.
avatar
5 Виктор • 11:17, 18.02.2020
точное описание жизни двух поблядушек-мамайки и дочки давайки! лень искать видео эфира где они рвали пупка на части-мамка с невынным рылом-доченька,маме тоже нужно говорила! да и о похождения давайки не ВСЕ еще забыли,несмотря на старания сделать ее белой и пушистой !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд