MENU
» » 2020 » Август » 24 » Тупая ш__ха! Александра Черно разнесла подписчицу в Инстаграме.
15:18

Тупая ш__ха! Александра Черно разнесла подписчицу в Инстаграме.

23 августа 2020 года взбешённая Александра Черно разнесла одну из своих подписчиц.



Домовская пышка не скрывает насколько болезненной является для неё тема измен. Ни для кого не секрет, в своё время Иосиф Оганесян наставил девушке рога. И хотя на тот момент официально они не были вместе, Саша до сих пор считает себя жертвой измены.

Не исключено, что именно поэтому Александра готова грудью встать даже на защиту даже чужой семьи. Так, молодая мамочка в пух и прах разнесла некую подписчицу. Поклонница дома 2 положила глаз на одного из несвободных участников.

Черно в шоке от желания девушки пообщаться поближе с Дмитрием Чайковым. По мнению участницы дома 2, там могут вести себя только беспринципные шлюхи. Ведь совсем скоро Дима станет отцом и у не за горами свадьба с Ириной Пингвиновой.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд