MENU
» » 2017 » Ноябрь » 10 » Тухло на экране, весело в обмане, Рапунцель?
06:49

Тухло на экране, весело в обмане, Рапунцель?

Создатели телепроекта дом 2 не даром читают все, что написано пользователями в сети, потому изгнав Веру Курочку, усиленно проводят нужную линию теперь и с помощью сайта при «глянце». Что интересно, поневоле многое открывают из того, что в эфиры не попадает или преподносится в желаемом ключе. Так и с кавалерами Ольги Рапунцель, которая теперь якобы уже подает на развод, и фамилию свою ребенку даст, и за отчество желающим предлагает побороться.



Скучно, пресно и, заранее провально ,выглядит сценарий с ухажерами-алиментщиками. Тухло на экране, весело в обмане, Рапунцель? Все желающие видели и знают то, что происходило и сейчас идет за кадром.


Мало позора и лжи?


Мол, желает Дима Дмитренко вернуть семью, но, почему-то на его страницах в соцсетях этих заявлений нет. Зато подчеркнуто журналистами, что интересы Рапы защищает адвокат от канала ТНТ. Стесняюсь спросить, не тот ли опозоренный экспертами на ток-шоу, дядечка опять рискнул репутацией? И согласовывайте, в конце концов, то, что пишите с тем, что несет ваша подопечная в эфирах. А то один день — она жертва супруга, который её игнорирует, в другой — он её умоляет вернуться.


Оба ухажера алиментщика настолько серые и невзрачные, что уже и до «девочки из странного общества» дошло, что её просто используют как «проходной билет» в эфиры.


Вот только не интересно, будет ли её кто-то добиваться, или нет. Логика давно сбежала с реалити-шоу, равно как и любовь, так хоть здравый смысл оставьте, не только же глупцы это шоу смотрят? Все-таки Вера Курочка была намного профессиональнее, чем её юные коллеги.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 09:27, 10.11.2017
Ну зачем она на проекте,понятню, что нищебродка,не умеющая зарабатывать деньги,кроме одного. Но как зритель скажу,что просто до тошноты ее жеманство,сморщенное , скукоженное личико,плач без слез,истерики,не интересно,думаю,не только мне
avatar
2 Куркума • 22:36, 10.11.2017
Проститунцель неприятна даже не тем, что она проститунцель, там все такие, а своим абсолютно бездарным лицемерием, которое из всех щелей лезет boy
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2