MENU
» » 2017 » Ноябрь » 18 » Трусость или наивность Малышева?
09:08

Трусость или наивность Малышева?

Коллектив просто в шоке от поведения Виталия Малышева. В шоке от него и ведущие дома 2. Все в один голос твердят ему, что Алиса Литинская вселенское зло, что именно из-за нее его перестали уважать в коллективе, именно она виновата в том, что над ним все смеются, считают рогоносцем и лохом, а он продолжает верить своей девушке.


Что бы ни сделал, чтобы ни сказал Малышев, его все равно считают глупым. Алиса его заверила, что никогда даже и не думала о флирте с Костей Ивановым. Ее поездка с ним в ресторан ничего не значила. Его цветы для нее – ничто. А рассказы о том, что Литинская обещала пойти в кино или на свидание с Ивановым – бред его воспаленного мозга.


Литинская готова променять Малышева на Костю


Как обстоят дела на самом деле, сказать сложно. Участники Алису считают хитрой и уверены, что она с удовольствием переключилась бы с Малышева на Иванова, если бы последний вернулся на дом 2. Алиса утверждает, что Костя ей нравится только как друг и она с легкостью отказалась от общения с ним, как только об этом попросил Виталик. Малышев отказался от детектора лжи, хотя ведущие назвали его трусом не готовым встретиться лицом к лицу с правдой, что Алиса ему изменяет…


Время все расставит на свои места. Виталий на самом деле немного странный и загадочный. С одной стороны — очень ведомый, а с другой – упрямый и стоит на своем. Что же это, трусость или наивность Малышева? Как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд