MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » Труба зовет или бесславный уход Лизы Полыгаловой?
15:18

Труба зовет или бесславный уход Лизы Полыгаловой?

Забавные все-таки бывают совпадения. Не успели примерить брачный венец на Ивана Барзикова две квохчущие ведущие, Бузова и Орлова, как пришла новость об уходе с телепроекта дом 2 Елизаветы Полыгаловой. Появилась на один день на поляне дома 2, и сообщила, что ушла. Труба зовет или бесславный уход Лизы Полыгаловой. Или дело романа с Барзиковым оказалось полной трубой? Версии в сети высказываются разные, но зарплату явно успела за островные муки получить. И самое главное — рекламой теперь занимается самостоятельно, то есть возвращение невозможно.



Не даром накануне выкладывал посты с намеками, что собаки не предают, Иван Барзиков. Знал, что даже встречи не будет? Освободили Ивана или нужен в свободном статусе на поляне дома 2, ведь с отъездом на остров Любви Захара Саленко амплуа «мачо» опять свободно.


Уход Полыгаловой явно не был спонтанным


Без воли оргов на реалити-шоу ничего не происходит, потому уход Полыгаловой явно не был спонтанным, как и её отлет с Сейшел. Или закончился срок контракта, и пора к покровителям отправляться? Или кто-то верит, что Барзиков, дождавшись своей зарплаты и понимая, что выиграть в этот раз ни в одном конкурсе не удастся, последует за ней? Или партнеры по реалити-шоу дом 2 окончательно разбегутся, как думаете? Не спешит Барзиков с женитьбой, ведь еще на жилплощадь не насобирал?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 15:44, 18.04.2017
Да вернется она. Пиар своей паре делает.
avatar
2
2 irinap1963 • 17:10, 18.04.2017
и правильно...турецкий сезон уже открывается 1763386 надо поспешать
avatar
3 wwwru1 • 03:22, 19.04.2017
Сейчас и Борзопень вслед подтянется, а потом, "проверенная любовью", парочка заявится на дурку в конкурсе за хату участвовать, помятуя опыт Кузина. Театр двух актеров продолжается. Уж больно все притянуто за уши с кучей несостыковок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд