MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Трифоненков объяснил, зачем на самом деле подарил кольцо Рапунцель
12:46

Трифоненков объяснил, зачем на самом деле подарил кольцо Рапунцель

Алёна очень нравится Вите. Трифоненков рассказал Dom2Life.ru, как Рапунцель отреагировала на ювелирное украшение. По словам парня, молодая мама была очень смущена, а он – настойчив.

Витя Трифоненков и Алёна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Витя Трифоненков пришёл на «ДОМ-2» к Алёне Рапунцель и намерен завоевать расположение молодой мамы во что бы то ни стало. Так, на шоу «Бородина против Бузовой» парень даже встал на одно колено и подарил Алёне роскошное кольцо.

«Мне хотелось оказать Алёне какой-то знак внимания в честь начала нашего общения. Оно ничего не значило, как пытались это вывернуть: мол, кольцо — это серьёзный шаг. Просто хотел сделать человеку приятное на фоне всех событий, которые происходят в её жизни», — рассказал Трифоненков Dom2Life.ru.

Витя хотел сделать Алёне приятное Фото: «Инстаграм»
Витя хотел сделать Алёне приятное
Фото: «Инстаграм»

Однако Рапунцель отказалась надевать на безымянный палец ювелирное украшение. Участница «ДОМа-2» была изрядно смущена тем, что Витя преподнёс ей такой дорогой подарок.

«Кольцо она, к сожалению, не приняла, — продолжает парень для Dom2Life.ru. — Сказала, что очень рано. Для Алёны это слишком серьёзный шаг, поэтому она предложила нам ещё немножечко пообщаться, а потом уже, если что-то начнёт получаться, она бы это кольцо с удовольствием приняла бы».

Рапнуцель отказалась принимать кольцо от ухажёра ​Фото: «Инстаграм»
Рапнуцель отказалась принимать кольцо от ухажёра
​Фото: «Инстаграм»

Но, судя по всему, даже через некоторое время кольцо вряд ли окажется на пальце Рапунцель. Её бывший бойфренд Рома Макеев «перекупил» украшение, бросив Вите несколько тысяч рублей, чтобы передарить его ведущей «ДОМа-2» Ксении Бородиной.

«Рома всё это делал не для Алёны, а чтобы устроить опять шоу. Показать, что он здесь что-то может. Человек в очередной раз хотел на этой ситуации пропиариться. Ему ещё до эфира пытались объяснить, но он всё равно поступил так, как поступил. Я не обратил на эту выходку особого внимания», — подытожил Трифоненков в разговоре с Dom2Life.ru.

Макеев перекупил кольцо, подаренное Трифоненковым Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Макеев перекупил кольцо, подаренное Трифоненковым Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 13:27, 14.11.2019
Цирк с конями... РОСКОШНОЕ кольцо Рахмон перекупил за несколько тысяч рублей... А звездочет-хоккеист не обратил на эту выходку внимания... 1757550
avatar
2 tanyaaynat • 13:30, 14.11.2019
Надо было сразу денег дать, обошлось бы дешевле. 6834543992736125cb
avatar
3 КАДО • 15:36, 14.11.2019
А Строкова не могла из своего Воронежа поприличней мужика притащить на проект? И ведь научила как перед оргами стелиться и выполнять каждую команду этому толстому хоккеисту любительской команды, который сам платит, что бы покататься на льду в сбруе... boy_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд