MENU
» » 2017 » Июль » 20 » Триандафилиди «поймала волну»
12:29

Триандафилиди «поймала волну»

На острове Любви внезапно Лиза Триандафилиди активно демонстрирует, что очень многому научилась на телепроекте дом 2. Отлично усвоила уроки подруг по шоу, все те клише в поведении, которые не только в рейтинговые участники попасть позволяют, но и гарантируют место на океанском берегу и на реалити-шоу.



Напрочь забыв, что пришла по протекции Ивана Барзикова, с чьей поддержкой завязала отношения с Захаром Саленко, скромно просидела в тени скандальной Леры Фрост. Затем, опять же с помощью другой участницы, отыскала партнера по переписке, Алексея Чайчица и теперь уже вообразила себя лидером на острове Любви. Научившись плавать в мутных водах реалити-шоу дом 2, Триандафилиди «поймала волну»?


В чем лидерство?


В активе у Лизы статус единственной матери-кукушки на проекте, неразборчивость в темах и сюжетах, и согласие на «волшебство» с Вальтером Соломенцевым. Зато повышенная требовательность в пиетете к собственной персоне со стороны остальных, более юных и не столь адаптировавшихся на доме 2, участниц. Если те не согласны, можно применить любимый прием наставницы Демченко, метнуть в противницу то, что попало под руку. Из тусовщицы и посетительницы ночных клубов достаточно быстро сформировалась типичная участница дома 2, которая соглашается на любое задание и при этом считает себя правой во всем.


Теперь на острове Любви Елизавета взяла на себя функции трансляции основных способов и стилей поведения девиц, желающих лидерства, любовь к провокациям и стремление доминировать. Стать лидером в отношениях с Алексеем Чайчицем не получилось, так можно тешить себя иллюзией, что становится «паханшей» острова Любви. Имеют ли эти иллюзии основания, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 14:01, 20.07.2017
с её поведением и доступностью можно не волну поймать ,а букет...... 2
avatar
2 gala11@listru • 14:16, 20.07.2017
Дешевая шлюха - радость проекта.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд