MENU
» » 2019 » Март » 24 » Триандафилиди и Чайчиц разошлись
17:42

Триандафилиди и Чайчиц разошлись

Лиза заявила, что она свободная девушка. Брак бывших участников реалити-шоу не продержался и четырёх месяцев. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц больше не вместе.

Лёша Чайчиц и Лиза Триандафилиди ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Чайчиц и Лиза Триандафилиди
​Фото: «Инстаграм»

Поклонники одной из самых красивых пар, вышедших с проекта, Лизы Триандафилиди и Лёши Чайчица, уже давно заметили неладное. Алексей живёт и работает в Китае, Лиза — в Москве. Последнее совместное фото мужа и жены в микроблоге, например, Триандафилиди датировано 5 февраля, когда они отдыхали вдвоём на Филиппинах.

Видимо, вопросов от подписчиков к обоим было так много, что сегодня Лиза Триандафилиди решила сделать признание: они с Лёшей больше не муж и жена.

«Да, развод, да, так бывает! Вопросы уже знаете, где? Надоело, устала, отвечать не буду, я свободная девушка! Всё, конец истории! Дайте мне всё это дерьмо переварить одной!» — эмоционально высказалась блондинка в микроблоге.

Это фото последнее совместное, опубликованное в микроблоге Триандафилиди ​Фото: «Инстаграм»
Это фото последнее совместное, опубликованное в микроблоге Триандафилиди
​Фото: «Инстаграм»

О причинах расторжения их с Чайчицем брачного союза Лиза ничего не сказала. Подписчики предполагают, что пара рассталась из-за того, что не может поддерживать отношения на расстоянии. Но спрашивается, что мешало двум любящим людям договориться? И к тому же, Лиза явно демонстрировала, что хочет быть рядом с мужем. Ведь она прилетала к нему в Китай, жила там какое-то время. В тот момент, кстати, Лёша Чайчиц серьёзно заболел, и Лиза трогательно заботилась о нём. И неизвестно ещё, как бы всё сложилось, если бы в трудную минуту молодой человек остался бы без поддержки любимой супруги.

Лиза навещала Лёшу в больнице, когда тот болел ​Фото: «Инстаграм»
Лиза навещала Лёшу в больнице, когда тот болел
​Фото: «Инстаграм»

Поклонники Лизы Триандафилиди желают ей сил, чтобы пережить эту непростую жизненную ситуацию.

«Ты достойна лучшего, не переживай. Значит, Бог подготовил тебе лучшее», «Очень жалко, хотя это было очевидно, на мой взгляд. Лиза, желаю терпения, вдохновения, и конечно, любви», «Жесть, лучше б дали время друг другу, а не сразу разводиться. Вы ведь любите друг друга», — высказываются пользователи.

Напомним, Чайчиц и Триандафилиди зарегистрировали брак 22 ноября прошлого года.

Летом пара планировала устроить пышную свадьбу. Но видимо, её уже не будет. Хотя в Сети не исключают, что пара ещё может воссоединиться, как было в её биографии уже не раз.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 20:41, 24.03.2019
Это известный факт, что по пальцам можно пересчитать дурковские пары, которые не развелись...там они любовь строят за кусок колбасы, а на воле прокормиться не могут...всё на ворота оглядываются...с надеждой...
avatar
2 дымсигарет • 21:11, 24.03.2019
А нечего было и жениться, только для пиара это и делали, наверняка хотели побольше подписчиков набрать. Какая там любовь...
avatar
3 Irusik26 • 21:12, 24.03.2019
Пара очень красивая и ... точка!Все пустые как пробки!Очень жаль ,что показывают только деградирующую молодежь на этом проекте.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд