MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Три слоя штукатурки! В интернете раскритиковали макияж Александры Черно.
17:18

Три слоя штукатурки! В интернете раскритиковали макияж Александры Черно.

26 июля 2019 года хейтеры в интернете раскритиковали Александру Черно за неаккуратный макияж.

Александра Черно

Попытки Саши Черно преобразиться и самое главное похудеть с помощью макияжа не перестают удивлять ее подписчиков. Последние буквально в шоке от кирпичных румян, которые так полюбились участнице дома 2. Не забывают также фанаты и странного вида полосы на носу, щеках и даже подбородке. Именно таким способом раскабаневшая за последние месяцы Александра надеется добиться эффекта «худого лица».

Как оказалось, вблизи лицо Саши под слоем косметики выглядит даже хуже, чем издалека. Причем, при первом взгляде складывается ощущение, что над макияжем девушки поколдовал даже не горе-визажист, а самый обычный маляр, наложивший три слоя штукатурки.

После стоп-кадра из сториз Черно в пух и прах разнесли за боевой раскрас. По мнению фолловеров, даже актеры в театре накладывают меньше грима, чем Саша. Кроме того, многие предположили, что если провести по лицу Черно ногтем, когда на нем столько косметики, обязательно останется глубокий след.

Предлагаем к просмотру фото макияжа Александры Черно

Фото макияжа Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 18:50, 27.07.2019
Скудоумный хряк не в состоянии сделать себе мейкап, а собирается быть успешным в бизнесе косметическом! Это кого же будет выпускать из своих жирных клешней хряк с такой раскраской? Зебр?
avatar
2 Alima • 19:49, 27.07.2019
Такое впечатление, что у неё гусарские бакенбарды на щеках растут. 1720828
avatar
3 ермак • 20:40, 27.07.2019
не надо такое близко показывать..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд