MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Три минуты за четыре эфира дома 2?
07:33

Три минуты за четыре эфира дома 2?

Раз уж мы обсуждаем телепроект дом 2 во всех его аспектах, то не один раз отмечали, что его делают не только участники. В понедельник, когда столько событий произошло за выходные дни, казалось бы, можно смотреть не отрываясь. Тем более, что судя по опросам, подавляющее большинство пользователей не желает смотреть ни «Клуб веселых дураков», ни умирающих «Сплетниц». И что видим — крики и вопли Ефременковой, козу Марусю и оплаченную щедрым спонсоров Овсянникову. Единственное, что приятно удивило — крохотный ролик в самом начале эфира Острова Любви. Три минуты за четыре эфира дома 2? Благодаря прекрасной работе постановщика, оператора и пары Саймона Марданшина и Мэри Кулешовой. Ведь умеют, если есть желание и возможность, сделать что-то профессионально. (Еще явление кота Барсука на лобном, но отдельный сюжет).



На контрасте все последующие ужимки и кривляния Мэри выставляют всю фальшь её попыток «актерствовать» в отношениях. раздавая глупые советы, наподобие, «романтика без обязательств», раз уж дико звучит «дружеский романтик». Кулешова так и не может понять, что Саймон к этим играм относится с предубеждением.


Этой паре причины для ссор не нужны?


Вот уж кому претит изображать интриги, называть черное — белым. Есть в нем твердое следование детдомовским установкам, честность и прямота, которые еще и юношеским максимализмом приправлены. Не потому ли этой паре причины для ссор не нужны — они смотрят совершенно полярно на отношения мужчины и женщины, на жизнь и ценности. Главное — на сам телепроект дом 2. Как скоро откроются у Марданшина глаза? Трех минут явно мало?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд