MENU
» » 2017 » Сентябрь » 12 » Третья драка Марии Кохно с Валерией Фрост завершилась сломанным носом и потерей сознания.
07:10

Третья драка Марии Кохно с Валерией Фрост завершилась сломанным носом и потерей сознания.

11 сентября 2017 года стали известны ужасающие подробности третьей драки между Валерией Фрост и Марией Кохно.

Мария Кохно, Валерия Фрост

Настоящим шоком стала для телезрителей нечеловеческая жестокость Фрост, которая с интервалом в несколько часов дважды избила свою теперь уже бывшую подругу Машу Кохно. Тем более что девушка до последнего не признавала своей вины. И даже после того, как ее оттащили от рыдающей Маши, готова была в любую секунду вновь ринуться в драку.

Если верить Александре Гозиас, побывавшей на съемках в городских квартирах, Лере все же удалось напасть на Машу еще раз. Причем стычка была настолько безобразной и жестокой, что организаторы приняли решение вырезать по-настоящему шокирующие кадры из эфира, и теперь делают все возможное, чтобы уговорить Кохно не подавать заявление в полицию.

Как стало известно, потерявшая бдительность Маша вновь попалась Лере под горячую руку. И на этот раз в женской спальне, где и случилась потасовка, не нашлось никого, кто мог бы если уж не остановить, то хотя бы оттащить Фрост в сторону. По словам очевидцев из числа жительниц женской спальни, Лера с матами и оскорблениями буквально одним ударом сломала Маше нос, после чего последняя упала и потеряла сознание, однако саму Фрост это не остановило. Поверженную «подругу» Лера добивала уже ногами и успокоилась лишь когда на помощь Кохно подоспели администраторы и охрана периметра.




Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:14, 12.09.2017
дожидаетесь убийства от Валерона b5 b5 2 2
трансвистит Демченко на это способен 0dde7c0eee32
avatar
2 natalio • 12:02, 12.09.2017
дайте видео )) чем Машка так довела Валерку ? на Захарку посягнула - самое дорогое что осталось у Валерона ?
avatar
3 pyatyy_element • 01:08, 13.09.2017
Следующими жертвами конченого нары хохлотранса демченко станут не менее придурошные орки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд