MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Третий не лишний: как спасти отношения Никиты Рудакова и Алины Галимовой
11:38

Третий не лишний: как спасти отношения Никиты Рудакова и Алины Галимовой

Вот уже несколько дней в паре Алины Галимовой и Никиты Рудакова ссоры не заканчиваются. Девушку не устраивает финансовое положение своего возлюбленного, который вынужден помогать своей маме и братьям. Хотя Алина находит и другие поводы для размолвок.
Кошелек или любовь?



Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров как всегда не мог пройти мимо чужих разборок и попытался выяснить, в чем кроется причина конфликта.

«Есть одна финансовая процедура, которую нужно сделать моей маме. Это займет несколько месяцев, а Алина не готова столько находится на проекте»

- объяснил Никита.

Яббаров, который обычно вставал на сторону девушки, на этот раз поддержал Рудакова: «Почему не пойти своему мужчине на уступки? Он сейчас шевелится для того, чтобы ваше жилищное условие улучшить, и вы не снимали жилье за 50 тыс. в месяц».

Но у Галимовой на это были свои аргументы: «Он — мужчина. Он может выйти за периметр и там так же шевелиться». «Куда ты сейчас выйдешь? Что ты будешь делать? Гастролировать?» — включился в спор Никита. Между ребятами опять начались споры и претензии. Рудаков и вовсе обвинил свою девушку в том, что как только у него что-то начинает получаться, то она тянет его назад. Алина после таких слов расплакалась и назвала Никиту неблагодарным.
Кошелек или любовь?

К обсуждению проблем пары Рудакова и Галимовой помимо Яббарова подключилась и Майя Купина. Однако, их слова никак не помогали найти выход из ситуации. Алина устала от постоянных проблем и от забитой ими головы Никиты. Девушка хочет, чтобы любимый думал только о «настоящем», то есть об их отношениях, а не о проблемах семьи, которые она называет «прошлым». Никита ясно дал понять, что его мама и братья для него на первом месте. Сначала он сделает так, чтобы у них все было хорошо, а уже потом подумает над отношениями.

Следующим, кто хотел выслушать участников, стал ведущий проекта Андрей Черкасов. Он посчитал, что проблема пары не в финансах, а в том, что Алина чувствует себя нежеланной, ведь у пары сейчас небольшие проблемы в постели.

«У меня очень много задач сейчас в голове, поэтому я не хочу»

- так объяснил Никита отсутствие желания близости. Девушка тут же попрекнула парня и в неблагодарности. Рудаков поспешил объясниться, что ему тяжело, потому что он разрывается между решением проблем и в отношениях, и вне.
Кошелек или любовь?

Галимова тут же нашла новую зацепку, как попрекнуть любимого:

«Почему ты не можешь сказать, что у тебя пока сложная ситуация и нет денег? Почему ты мне можешь так сказать? Я вхожу во все понимания, а потом меня выставляют меркантильной сволочью, которая требует от тебя чего-то невозможного, хотя я за полтора года от тебя ничего не потребовала».

Андрей Черкасов, кажется, полностью поддерживает в этом вопросе недовольную девушку, а Никита только и пытается отбиваться от претензий.

Кто же прав в этой ситуации: Галимова или Рудаков? И смогут ли ребята решить все недопонимания и проблемы мирным путем? Смотрите шоу «Дом−2» и следите за жизнью участников.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд