MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Тренд обмана или курс на участие в жизни дома 2?
12:49

Тренд обмана или курс на участие в жизни дома 2?

Журнал дом 2 продолжает собирать сплетни и слухи о бывших и действующих участниках реалити-шоу. Вызывая постоянные нарекания героев своих публикаций. Уже даже Ольга Рапунцель, которой как раз журналисты помогли вернуться на телестройку, вскользь бросает обвинения в обмане. Этакая анти-реклама от домовцев? Заняв пост шеф-редактора, торжествует Антон Беккушев, пока бывшее начальство, Вера Курочка, очень осторожно о нравах на телепроекте высказывается. Тренд обмана или курс на участие в жизни дома 2?



Стремительное превращение бывшего гламурного глянца в типичное «желтушное чтиво», направлено на получение прибыли и хоть какую-то окупаемость издания. Время гламура прошло, его сменили «прямые эфиры» и интерактивные формы коммуникаций. Потому и включают в эфиры кадры и информацию от журнала, как в истории с фотосессией Лизы Триандафилиди.



Приход молодых амбициозных блогеров позволил создать журналу свой сайт, который успешно конкурирует с официальным сайтом дома 2. Теперь и в жизнь участников и события на поляне активно вмешиваются.


Запустят ли журналистов в периметр?


Осталось запустить журналистов в периметр, только, опыт пары Веры Курочки и Петра Шепеля навряд ли их воодушевляет. Поучаствовать в сценарных постановках с возвращением Рапы – это одно, рисковать своим рабочим местом, это – другое.


Потом еще с экрана и грязью обольют, мол, журналисты дома 2, такие журналисты. Как думаете, тенденция на «желтушность» и обман срабатывает? Исками многие бывшие грозили журнальчику, но, «черный пиар» устраивает всех?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 14:55, 13.12.2017
Да этого бекушева, хомяки сожрут зараз, слабый он и физически и морально...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд