MENU
» » 2017 » Ноябрь » 17 » Тот самый секрет, который Валерия Фрост не решилась рассказать про Захара Саленко в эфире дома 2.
07:16

Тот самый секрет, который Валерия Фрост не решилась рассказать про Захара Саленко в эфире дома 2.

15 ноября 2017 года стало понятно, какой секрет Захара Саленко Валерия Фрост грозилась рассказать в эфире дома 2, но так и не решилась.

Захар Саленко, Валерия Фрост

Поставившая точку в отношениях с Саленко, Фрост не слишком церемонится с бывшим бойфрендом. Не проходит и дня, чтобы Лера не учинила Захару разбор полетов. Причем зачастую конфликт не ограничивается одними лишь претензиями и Лера переходит на оскорбления некогда любимого мужчины.

Несколько дней назад Фрост была лишь в шаге от того, чтобы в запале не раскрыть тот самый страшный секрет Саленко. И хотя девушка в последний момент сдержалась и промолчала, многие уже догадались о чем идет речь. По крайней мере по сети сразу же поползли слухи о бисексуальности парня. Тем более что именно пристрастие Саленко к однополой любви объясняет и некоторые оскорбления Фрост в его адрес, и то, с какой злостью девушка отправила бывшего «подкачать ноги».


Новость про секрет Захара Саленко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 07:48, 17.11.2017
В этой паре Захарка-девочка,Лерка-мужик. Про нее слухи ходили о-хо-хо какие. Да она себя ведет,как разбитной мужик. Если кто помнит, в первый приход,так на ее рожу было страшно смотреть
avatar
2 Свет • 10:10, 17.11.2017
Злобная страшилла boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд