MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Тот самый мужчина от кого Евгения Шамаева родила первого сына Ивана Менщикова и записала на Степана Меньщикова.
20:40

Тот самый мужчина от кого Евгения Шамаева родила первого сына Ивана Менщикова и записала на Степана Меньщикова.

12 октября 2017 года пользователи социальных сетей нашли того самого мужчину от кого Евгения Шамаева родила первого сына и записала на Степана Меньщикова.

Евгения Шамаева, Степан Меньщиков


Настоящий шок испытали поклонники, узнав последние новости из жизни Меньщикова. Как стало известно, ДНК-тест для программы «На самом деле» показал, что маленький Ваня не родной сын Степы. Причем эту новость уже подтвердила и Евгения Шамаева, правда имени мужчины, от которого забеременела, девушка называть не стала.

А вот сам Меньщиков, хоть и не скрывает своего потрясения и разочарования, не прочь узнать, с кем в свое время ему изменила Женя и, как видно, совершенно не догадывается, что искать соперника нужно совсем рядом. Хейтеры уже отыскали фото близкого друга Степы, Вадима Хусаинова, на которого как две капли воды похож Ваня. Более того, многие припомнили ссору Меньщикова и Шамаевой незадолго до того, как они объявили о первой беременности, причем тогда именно будущий ребенок заставил парочку вновь сойтись.


Предлагаем к просмотру фото мужчины от которого родили Евгения Шамаева




Мнение про Евгению Шамаеву вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 21:33, 13.10.2017
Как по мне, так пацан похож на Степкину жену. 0c68
avatar
2 Catin-Ca • 04:23, 14.10.2017
Чем бы ребенком не был мальчик, полоскать это на всю страну - мерзко.
avatar
3 Сластенка • 11:27, 14.10.2017
Похож, конечно. Но такие вопросы решают внутри семьи, за плотно закрытыми дверями. Но у этих все на продажу. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд