MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Тот самый друг Паршиной пришёл на проект. Как прошло знакомство с Никитой?
05:57

Тот самый друг Паршиной пришёл на проект. Как прошло знакомство с Никитой?

Тот самый друг Паршиной пришёл на проект. Как прошло знакомство с Никитой?

Тот самый друг Насти Паршиной, Артур, пришёл на ДОМ-2 (пока только в гости), чтобы познакомиться наконец-то с Никитой Уманским.

«Они познакомились в Китае, там работали оба моделями. Артур выразил симпатию в какой-то момент, но Настя всё пресекла. Общаются они три года, действительно, парень не вызвал у меня никакой опасности. У них глубокая френдзона, и ничего плохого в их общении я не вижу. Просто та ситуация сама по себе плохо выглядела, а он нормальный парень, пусть дружат, пусть общаются. Я в себе уверен», – рассказал Уманский в беседе с dom2.ru.

А ты как считаешь: есть дружба между мужчиной и женщиной?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд