MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Тоска замучила или Курочка скучает с Петушком?
18:31

Тоска замучила или Курочка скучает с Петушком?

Можно только догадываться, с какими целями на поляне дома 2 решено в эфиры включать попытку построить видимость отношений шеф-редактора журнала дом 2 Веры Курочки и Петра Шепеля. По возвращении из-за периметра паре пришлось включаться в обыденную жизнь и принимать участие в молодежных проблемах.



Улетучилась нежность и трепетность, остались вымученные реплики и попытки изобразить страсть там, где её не было и нет. Тоска замучила или Курочка скучает с Петушком? Зритель уж точно не в восторге от этих тухлых попыток расшевелить друг друга. Если у более молодых участников есть задор, желание попасть в кадр или изобрести хоть какую-то историю, то плохой актер Шепель в игре в любовную любовь смотрится нелепо. Лично у меня полное разочарование, не формат эта пара для телешоу дом 2.


На смену имиджа еще не заработали?


Где работа стилистов и визажистов для дамочки, согласившейся спасать Петра Шепеля как участника телестройки? Выглядит реально как ощипанная птица, неужели все равно, как смотрится с экрана? Или для не очень презентабельного Пети и так сойдет? Зато успела написать блог о «волшебстве», доказывая, что жить надо своим умом и самостоятельно решать, когда и с кем этим самым волшебством заниматься. Личным примером продвигает идеалы и ценности дома 2? Как долго скучать будем вместе с Петушком и Курочкой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд