MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » Торжество Рапунцель или польза игнора?
14:44

Торжество Рапунцель или польза игнора?

Как бы не стремились негативно высказаться в адрес Ольги Рапунцель зрители дома 2, она реально является одной из самых топовых участниц скандальной телестройки. При этом ухитряется за маской наигранной, может быть и реальной, обиды на антифанатов прятать действительный свой успех в качестве участницы дома 2.



В её распоряжении вип-дом, к ней приходят желающие закрепиться в основном составе мужчины, собирающие рейтинги на этом основании. Мало того, она умеет учиться и менять тактику поведения. Нет собеседников и партнеров, Оля выскажет свою печаль зеркалу. Другие топовые участники прибегут сами в тот же вип-дом, только чтобы в эфиры попасть. Четко ловят ситуацию и подыгрывают изо всех сил, как Марина Африкантова. Или Сергей Кучеров, который уже ежедневно приходит.


Игнор идет Рапунцель на пользу?


По поводу намерения игнорировать Ольгу Рапунцель, это химера. Наоборот, чем меньше гневных высказываний, тем больше растет уверенность Григорьевской в собственном успехе и правоте.


Зрителям недвусмысленно дали понять, что торжествующая Рапунцель еще долго будет участницей дома 2. И ход с животом, регулярно меняющим свои размеры, придуман явно отличный. И воссоединение семьи, которое возможно в скорой перспективе, очень хорошо спланировано.


Так кто же торжествует? Рапунцель в вип-доме с полным социальным пакетом, медицинскими услугами и тоскующим мужем, или пользователи соцсетей, желавшие её изгнания с дома 2? Вы все еще считаете её тупой и необразованной? Да она учится на лету, умело захватывая эфиры и с каждым шагом приближаясь к своей мечте стать телеведущей. Не потому ли так внезапно перестала с нею дружить и считать себя её подругой Юлия Ефременкова?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 14:48, 07.12.2017
Все,будем терпеть психическую со своим дебилом до пенсии их ребенка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд