MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Тонкий и толстый троллинг Рапунцелей
17:11

Тонкий и толстый троллинг Рапунцелей

При очень ограниченным круге тем и событий на поляне дома 2, основное развлечение участников и ведущих – стеб над парой, которая активно готовится к бракосочетанию. В эфирах дома 2 преобладает тонкий и толстый троллинг Рапунцелей. И не только на экране, но и соцсетях, в том числе и со стороны бывших участников.



Идея с имитацией мальчишника, подготовка якобы девичника, ссоры как с остальными, так и между собой – весь привычный набор приемов ради эфиров. Чем больше отходят от «правды жизни» на доме 2, тем меньше интереса к этой паре и их поведению и предстоящей свадьбе.


Выжимают «последний сок» до капли?


В принципе, еще ни одну пару в процессе подготовки к столь важному событию как свадьба, настолько не серьезно не воспринимали, так изощренно не играли на тех реальных проблемах, которые существуют и у Дмитренко, и у Рапунцель. Попрошайничество и истеричность, опять «сухие слезы» и вопли Ольги уже впечатления не производят, а намерение парочки оставаться на весь летний сезон на поляне дома 2, заранее навевает скуку и тоску. Передержали Рапунцелей на доме 2? Выжимают «последний сок» до капли? То, что они тупо зарабатывают деньги на будущую жизнь в столице, уже абсолютно ясно.


Но должно же быть хоть какое-то развитие событий, характеров и ситуаций? Кроме заезженной темы отношения к невесте со стороны семьи жениха и постоянного стеба со стороны коллектива, показать то нечего? И как вы относитесь к троллингу со всех сторон именно этих участников телепроекта дом 2? Пиар-акция или использование образов, сложившихся за столько времени пребывания на доме 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд