MENU
» » 2020 » Декабрь » 18 » ТНТ выгоняет зимой на улицу Рапунцелей с детьми и беременную Паршину?
21:09

ТНТ выгоняет зимой на улицу Рапунцелей с детьми и беременную Паршину?

ТНТ выгоняет зимой на улицу Рапунцелей с детьми и беременную Паршину?

Суровый мир Российского шоу-бизнеса не перестает быть суровым. Серьезней всего закрытие дома 2 скажется на семье Рапунцелей. Ведь они стали родителями на телепроекте и планировали долгое время быть на плаву благодаря телепроекту. Вслед за ними Анастасия Паршина, а вернуться планировала Ирина Пингвинова. Но теперь все они лишаться крова. Зимой, под новый год... Сурово, очень сурово. Пока телезрители выбирают, что подарить своим родным и близким, участники дома 2 заняты мыслями о том, как быть дальше и на что купить колбасы и хлеба.



И тут в очередной раз можно поймать себя на мысли, что фразы "дома 2 не будет на ТНТ" и "дома 2 не будет в 23:00" уж как-то режет слух. Быть может дом 2 будет на Пятнице, на Супер, на СТС? Быть может не будет рубрик Дом 2 - ***, а будет нечто вроде "Бородина против Бузовой" и еще какие-то ток-шоу? А может будет выходить 1 выпуск непосредственно на рутубе? В общем, вопросов пока слишком много. Неужели ТНТ сможет выгнать почти 50 прикормленных и согретых... на улицу, на мороз под бой курантов?
Главная » Новости и слухи
Автор: Редакция Шлок
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:47, 18.12.2020
А что, дрочильда с дураком, и Паршина до дурки бомжевали и их пригрели на проекте, забрав прямо из московских подворотен? И что беспокоиться за хомяков, если хотят купить хлеба и колбасы, пусть идут работать. Все просто.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд