MENU
» » 2017 » Октябрь » 10 » Тяжкая доля «подкаблучников», Саленко?
17:07

Тяжкая доля «подкаблучников», Саленко?

Приходя на телепроект дом 2 вполне разумными, рассуждающими и в чем-то симпатичными парнями, под чутким руководством своих быдловатых партнерш, молодые люди уже открыто признают, что становятся «подкаблучниками». Так произошло и с Захаром Саленко, который из умелого, вполне выдержанного оппонента клану Донцовых трансформировался в мелкого пакостника, и типичного «бабского прихвостня».



Не досталось ему романтических отношений с ровесницами, сожительство с «паханшей» Фрост привело к тому, что исходит завистью и желчью, от чужих отношений. Его реально шокирует стремление Виталия Малышева сделать что-то приятное и оригинальное собственными руками для своей девушки. Зато горят глаза и щеки от той пошлости и грязи, которую развел в эфирах Андрей Черкасов.


Не «боевая единица», а «телка»?


Попытки конфликтовать с Лизой Триандафилиди, которые так старательно пытается раздуть ведущий, тоже впечатления не производят, скорее согласиться можно со словами Елизаветы, что из парня превратился в «телку». Тяжкая доля «подкаблучников», Саленко?


Увы и ах, не помогают оправдания, смотрится жалким приживальщиком, которому только о средствах снятия косметики с девушками говорить. Или быдлить вместе с сожительницей, от которой убрали подальше по требованию спонсора. Еще и возможности покрасоваться в школе актерского мастерства лишили, ведь и на острове приходится блистать в женских ролях. Так «подкаблучники» превращаются в «телок», Саленко?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд