MENU
» » 2017 » Июль » 26 » Тяжелая жизнь на воле после дома 2?
16:35

Тяжелая жизнь на воле после дома 2?

Эх, неправильную тактику выбрали бывшие участники дома 2, зря хвалились своими рекламными доходами. Как только отобрали большую часть финансовых вливаний, «старожилы» ушли в свободной плавание и убедились, что прожить прошлой «медийностью» не так уж просто. В условиях общего кризиса экономического плана еще и известные актеры, режиссеры, певцы и прочие, не менее известные персоны, составляют конкуренцию. Закрывают старые телепрограммы, участие в которых хоть и не большие, но деньги приносили. Главное, напоминали такую сладкую жизнь под камерами. Потому » выкидыши» дома 2 всеми силами стараются не дать забыть о себе.



Придумывают все, что можно и нельзя. Тяжелая жизнь на воле после дома 2? При этом собираются «кучками», ведь вместе можно помочь друг другу. Вся та грязь, что годами лилась с экрана, теперь или перемещается на другие каналы, как в случае с Гобозовыми, или в залы судебных заседаний, как в случае с Татьяной Владимировной Африкантовой и Ириной Александровной Агибаловой. Бабушки телестройки бросили бесперспективное занятие мешать работе судов, сосредоточившись на социальных сетях. Эстафету приняли Антон Гусев и Виктория Романец, теперь эти будут донимать правоохранительные органы ради собственного пиара.


Медийность улетучивается?


Более молодое поколение опять бросилось на телеканалы, напоминая о себе. Социологи утверждают, что через год,если не напоминать регулярно, вся медийность улетучивается, потому нужна регулярная подпитка интереса.


Удивительно, но единственный из бывших, кто пустил свою известность на благое дело — это Александр Задойнов, фонд которого реально работает и фильм, им снятый о погибшей хоккейной команде, ждут не только земляки. Неужели орги телепроекта упустят возможность сделать нечто полезное и интересное, помочь действительно социально значимому и нужному делу? А вы как думаете, кто способен из бывших домовцев использовать свою известность во благо другим?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:05, 26.07.2017
Нашли кого в пример ставить - Задойнова! Да он лодырь Царя небесного! Наплодил двух деток и даже алименты не платит! Спасибо Карякиной, научила как проценты получать с благотворительного фонда себе на хлеб, жить за счёт обездоленных! И еще, неужели кто то поверит, что косноязычный, с образованием бармена в привокзальном кафе, Ультиматум, фильм снимает?!
avatar
2 Куркума • 20:11, 26.07.2017
Оба сказочники еще те 1720828 бедная Сашенька boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд