MENU
» » 2017 » Май » 18 » Тянут-потянут… Не складывается у Кучерова?
07:14

Тянут-потянут… Не складывается у Кучерова?

То ли от желания самоутверждения, то ли от осознания собственных ограниченных словесных возможностей, только Сергей Кучеров вдруг вообразил, что обладает чувством юмора и является лидером мужского коллектива. Аргументы и филологические изыски явно не его конек, достаточно послушать пару диалогов, потому в ход идут глупые шутки с применением физической силы.



Доводы, что даже его девушка любит жестокость и насилие, воспринимаются окружающими участниками и ведущими, уже как норма. Что-то в период первых отношений с Сашей Харитоновой речь о приоритете силы над разумом не стояла, так как понимал, что заткнет его аргументами «баба Фиса» в одну минуту. Гораздо интереснее другое — на проекте разговорного жанра модель отношений из связки — орущая и лезущая в конфликты баба (иначе Фрост и Ефременкову назвать сложно), сопровождаемая личным «цепным псом» становится уже привычной.


И не Цицерон, и не лидер?


Отличие Сергея Кучерова от Захара Саленко в этом варианте только одно, у него нет других симпатий на реалити-шоу дом 2, нет иных историй, кроме позорного выяснения интима с Харитоновой и не менее позорной истории с Ангелиной Татишвили.


При этом все его попытки придумать какую-то шутку над другими участниками, наподобие устроить баррикаду из дивана для Эли Кудряшовой, всегда отличаются каким-то стремлением унизить другого человека. У парней же авторитетом явно не пользуется, более взрослые и разумные новички просто не обращают внимания, а Захарьяш давно, еще с острова Любви, просто троллит постоянно, этак легко и ненавязчиво, мол, надо, значит, надо.


Прежде чем пытаться стать тем, кем не являешься, стоит посмотреть вокруг. Потому Сергей Кучеров может существовать только в тени более яркой и сильной женщины. Может, потому и лезет из него злоба и агрессия, что понимает — это его единственный аргумент? И способ компенсации собственного неудовлетворенного «я»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:22, 18.05.2017
А Жужа сказала, что его ведущим музканала выбрали! Когда они уже заткнутся с бредовыми новостями! b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд