MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Тихон Галантэ учит новенького ухаживать за Викторией Фоминой
07:50

Тихон Галантэ учит новенького ухаживать за Викторией Фоминой

Новенький Никита целенаправленно решил ухаживать за Викой Фоминой. После того как девушка призналась, что ей до проекта никто не дарил цветы, парень решил завалить ее букетами. Сначала на лобном, затем еще один.
Советы бывалого



​Тихон Галантэ
Фото: «Инстаграм»

Тихон Галантэ, который проявлял внимание к Фоминой, решил по-отечески передать Никите свои знания.

«У нас не ней не получилось, потому что, как я думаю, у нее в этом возрасте ЧСВ завышенное, но это чисто мое мнение. В связи с тем, что у нее есть такая история как соцсети, она летает там и нормальное отношение принимает как должное. Поэтому я тебе говорю, что будь аккуратен. Я тебе даю нормальный, человеческий совет, а ты его воспринимаешь немного с агрессией» — начал свой курс по ухаживанию за Викой Тихон.
Советы бывалого



Кадр из выпуска Дом 2 После заката 24.11.20
Источник: rutube.ru

Но Никита от этой тирады остался не в восторге, ему не понравилась подача Галантэ.

Он не сразу решил раздавать советы, а просто говорил, что в субботу новенький сам все поймет. А что все — оставалось загадкой.

«Я так сказал, потому что не хотел тебе все это объяснять» — сказал Тихон. «Если бы ты мне подошел с советом, то окей, я бы тебе сказал спасибо. Но ты мне только говоришь, что в субботу поймешь. Что поймешь — поймешь в субботу. Если ты не хочешь это объяснять, тогда просто не говори об этом. Сейчас все доступно, но на будущее: если ты захочешь что-то сказать, но не захочешь свои слова объяснить — тогда не говори вообще» — на этих словах Никита поставил Тихона на место и закончил слушать его мастер-класс.

Правда ли саратовский двойник Стрелкова настроен настолько серьезно к Вике Фоминой, что готов осаживать участников в первые же дни на поляне? Смотрите шоу «Дом−2» и узнайте, сложатся ли у ребят серьезные отношения

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд