MENU
» » 2021 » Январь » 16 » Тихон Галантэ и Кики поженятся 16 января
09:29

Тихон Галантэ и Кики поженятся 16 января

Тихон Галантэ и Кики поженятся 16 января

Бывшие участники телестройки не успели построить отношения на Поляне, так как телепроект дом 2 закрыли и всех распустили по домам. Но за периметром ребята продолжили встречаться и у них всё вышло наилучшим образом. Стало известно, что Тихон Галантэ и Ника Перадзе (Кики) поженятся 16 января. На Новый год Тихон сделал предложение своей возлюбленной и она сказала ему "Да".



О том, что Тихон и Кики счастливы вместе, рассказывали в социальных сетях многие участники проекта, мы рассказывали на шлоке, что у Ники есть школа "Сопрано", в которой она готовит вокалистов, поэтому поддерживает связь с "хомяками". Недавно у Кики был день рождения, в четь этого события она собрала целый "бомонд" - Иру Хаавикко, Ульяну Павлову, других девчонок из последнего состава героев дома 2. Галантэ поздравил будущую супругу и признался ей в любви. Он также готов воспитывать её сына.
Галантэ успел развестись?

Но вот одна деталь. Ходили слухи, что Тихон до сих пор женат. Заявление о разводе он в ЗАГС подавал, а успели ли его развести с первой супругой - неизвестно.
Стало известно, что Тихон Галантэ и Кики поженятся 16 января
Хотя, как бы его повторно пустили на регистрацию брака? Вот и узнаем завтра, насколько сильны чувства у Тихона, не готовит ли он новую тему для шоу "Бородина против Бузовой"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд