MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Тигран Салибеков - Стыд и срам тебе Антон!!!!
07:39

Тигран Салибеков - Стыд и срам тебе Антон!!!!



Скидываю эту безобидную фотку, так как откровенные снимки не стал пиарить и распространять в сети. Вдруг меня читают несовершеннолетние. А кто не видел, забейте в гугле) Только сейчас увидел эту аморальную фото сессию голубков. Стыд и срам тебе Антон!!!! Вика всегда такой легкомысленной была, тем более у нее нет детей. Но как ты мог подписаться на эту шляпу? У тебя же сын растет! Через пару лет он сам увидит или ему в школе покажут эти снимки и скажут смотри Дэни твой папа голый с палаткой в трусах и рядом какая-то дама, но не мама! Представляете сколько вопросов зададут в этот день мальчику? И как стыдно будет ему. Ты же себя позиционируешь как крутой бизнесмен! Так и будь им. Зачем тебе это? Какой ты пример показываешь ребенку? После развода надо быть еще более идеальным, более правильным, справедливым, интересным, внимательным, лучшим отцом, а ты полуголый снимаешься для журналов, имитируя секс! Ты же вроде был правильным, с человеческими понятиями и тут исполнил! Куда же делись ценности в жизни? Почему никто не думает о детях? Очень жаль, что у детей есть такие родители! Стыд и позор тебе Антошка! Р.с - поделился с вами, так как я в шоке от снимков! А что думаете вы по этому поводу??


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 gold • 07:52, 14.04.2017
Чет поздно увидел то..Уже все посмаковали, растерли и выплюнули...А Антошка пойдет копать картошку т.к. ничего у него нет, гол как сокОл... b7
avatar
2 Сластенка • 09:29, 14.04.2017
А вот соглашусь с Тиграшкой. Хотя не думаю, что мальчику будет стыдно за отца. Для него к тому моменту это станет нормой - воспитание он получает соответствующее.
avatar
3 ввввв1970 • 06:24, 15.04.2017
О, выступил! С себя начните. Ничего Антошкиному сыну особо не скажут, а вот что скажут твоему сыну, когда найдут фотки, где вы сына фотографировали в образе гитлера? И не дети даже, а их родители, которые далеко не все будут рады дружбе их детей с вашим мальчиком в семье которого такая позиция и идеология имеют место. Я бы своему ребенку не разрешила дружить с вашим мальчиком из такой семьи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд