MENU
» » 2017 » Май » 17 » Темы, проблемы и способы их решения на доме 2
14:23

Темы, проблемы и способы их решения на доме 2

За последнее время, с приходом новых участников на реалити-шоу дом 2 можно обнаружить две основные тенденции. О первой шлок уже рассказывал – это привлечение сотрудников телепроекта в качестве участников. Служебные романы существовали во все времена и очень оживляют жизнь любого коллектива.



Здесь же, то есть под камерами и круглосуточно, еще и дополнительный стимул есть – построение карьеры, можно до ведущего вырасти или до креативного продюсера, тонущий журнал спасти. Тема – актуальна, а вот манера преподнесения – невнятная, нет подлинной страсти на «искреннем» проекте, как следствие, нет и интереса к обсуждениям.


Представьте, что два одиноких человека встретились в одном коллективе – там будут и взгляды, и искры, и намеки, обязательно со всех сторон постоянно рассматриваемые под микроскопом. Поскольку в двух «служебных романах» зрителю показывают только какие-то вершки, без корешков, то и смотреть, и сплетничать не интересно. Это и в отношении пары Курочки и Шепеля на острове Любви, и нового романа Ивана Чобану с редактором Настей. Хотите, чтобы был отклик – так усиливайте часть реалити, а не вымученные постановки.


Тему контрацепции стоит обсудить? Те ли исполнители?


Вторая тема – о интимной стороне жизни пар. Здесь совсем выборочно говорят только о тех участниках, которые способны публично вытаскивать то, что в нормальном коллективе никто не выносит на всеобщее обозрения. Что хотят показать, выясняя подоплеку интима Черно и Оганесяна, не знаю. Подозреваю, что решили показать полное спокойствие Орловой и смущение Иосифа, так удалось, куда уж там. Если речь идет о способах контрацепции, так можно было бы такую актуальную тему и иначе преподнести, опять же более реалистично.


Потому все остается на своих местах — темы и сюжеты хорошие, преподнесение зрителю – самое посредственное. Или виноваты исполнители, как думаете? Стоит ли такие темы выносить на суд зрителей?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 16:44, 17.05.2017
Думаю,что беременность Сашке не грозит, так, как Ёся туда куда надо пробиться не может, шибко субтильный....не метр же у него? b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд