MENU
» » 2017 » Октябрь » 24 » Темные музыкальные силы на доме 2?
07:54

Темные музыкальные силы на доме 2?

Музыка удивительна по своей природе — пробуждает в душах то, что скрыто и словами не выражается. Не потому ли музыку на телепроекте дом 2 заменяет крик и ор, бессмысленные поступки и сюжеты? Но, может стать и прекрасным троллингом, особенно в эру информационных технологий, если её еще и с экстрасенсорикой связать. На реалити-шоу дом 2 внезапно возникла новая модная тема — магическая. В эфирах обсуждаются то сглаз, то порча, то «барабашки». Темные музыкальные силы на доме 2? Срочно заведите музыкального редактора, ведь чародеи разных мастей в огромном количестве постоянно на ток-шоу приходят!



Пока Ольга Рапунцель изгоняла то ли паутину, то ли свой исчезнувший живот, то ли дух Дмитрия Дмитренко, он сам времени даром не терял. Раз уж не хватило сил терпеть жизнь на проекте, то, с подачи супруги лепят из него сквалыгу, алкоголика и бездельника.


Совместный троллинг от «бывших» домовцев?


Не тут-то было, отмалчиваясь от всех обвинений жены, Дмитренко перешел к музыкальному троллингу телепроекта дом 2. Вместо опровержения обвинений в скупости и присвоении двух (!) рулонов туалетной бумаги, обзавелся теплой одеждой и носками (!), рекламирует спортзал, а не очередной ночной клуб или караоке-бар, как другие участники.


Изящный стеб с посещением концерта классической музыки вместе с Машей Кохно — только начало? Не сомнений, что в эфире реакцию супруги на эти видео и фото нам покажут, хотя из замысла явно сценарий Дмитрия Лукина проглядывает. Предвкушение реакций Рапы уже гораздо интереснее того, что видим на поляне дома 2.


Уж не вызвала ли Рапунцель, случайно, духа троллинга и стеба? И не готовят ли нам массовый визит на поляне участников другой программы ТНТ — «Битвы экстрасенсов» в музыкальном сопровождении?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 23:56, 24.10.2017
завяла Рапа совсем без внимания , некому актёрское мастерство показывать )) как сиротинка сидит на лобном , молчит - никто её ни о чём не спрашивает , жизнью не интересуется - стала позабыта-позаброшена... ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд