MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Татьяне Владимировне придется выбирать между Ольгой Рапунцель и Савкиной
11:09

Татьяне Владимировне придется выбирать между Ольгой Рапунцель и Савкиной

Вчера в ночном эфире дома 2 25.11.2018 Ольга Рапунцель искренне радовалась, что ей во всем помогает мать, которая просто идеальная бабушка для маленькой Василисы, особенно по сравнению с мамой Ильи Яббарова, не признающей беременную Аленку. Но через несколько месяцев всё изменится, как тогда заговорит жена Димы Дмитренко? Татьяне Владимировне придется выбирать между Ольгой Рапунцель и Савкиной. Потому что семья Дмитренко уйдет с проекта, а Аленушка хочет остаться на реалити-шоу.



Савкина написала пост на своей странице в соцсетях и призналась, что собирается жить на проекте после того, как родит ребенка от Ильи Яббарова. Но будущая мама не уверена, что справится со всеми обязанностями сама. Ей нужно будет участвовать в жизни коллектива, заниматься собой, искать свою вторую половинку, а она всегда мечтала уделять своему ребенку 100% свободного времени. Дом 2 - проект разговорного жанра, на нем присутствуют скандалы, склоки и ругань - пишет Алена, и как же совместить работу с заботой о ребенке?
Кого из дочерей выберет Татьяна Владимировна?

Я так понимаю, что Татьяну Владимировну оставят на телестройке, чтобы она помогала Савкиной, а Рапунцель останется без бабушки и без няни. По-другому я просто не вижу эту ситуацию, ведь Алена не каждый день с кровати может встать до обеда, уже привыкла, что мама ей и приготовит, и принесет, и посуду помоет, и сделает уборку. А когда появится малыш, домашней работы прибавится, а помогать Аленке некому.

И как же сестры будут делить мать? Семья Дмитренко поселится на даче возле съемочной площадки дома 2, чтобы бабушка могла как и прежде бегать к ним по утрам кормить и переодевать Василису? Или Алена согласится на услуги профессиональной няни? Кого из дочерей выберет Татьяна Владимировна?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 12:28, 26.11.2018
Там больше не Сявка хочет остаться на проекте,а сама маманя Укупник. Для неё дурка - это РАЙ земной
avatar
2 tanyaaynat • 12:54, 26.11.2018
Ей не надо будет выбирать. Если Рапа и Димон уйдут с проекта, разбегутся за 3 дня и Рапа вернется, а Димон будет рад. Поэтому Рапа не уйдет с проекта никогда. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд