MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Татьяне Строковой пришлось отвечать за провокацию других участников Дома 2
10:20

Татьяне Строковой пришлось отвечать за провокацию других участников Дома 2

Татьяне Строковой пришлось отвечать за провокацию других участников Дома 2

В вечернем эфире 25.01.2020 выяснилось, что в кадр попадают не все потасовки участников на поляне. Во время голосования за изгнание новичков, стало известно, что Илья Подобрей пострадал от рук друга Даниила Сахнова, новичка Игоря Григорьева, которого вдохновила на неприятные шутки в адрес девушки Татьяна Строкова. Ведущий Влад Кадони предложил внести Сергеевну в список номинантов вместо Игоря Григорьева.



Неужели кто-то надеялся, что Строкову выгонят - ушел очередной новенький Александр, который никому вреда причинить не успел. Татьяне Строковой пришлось отвечать за идею провокации для других участников Дома 2 или спасать приятеля Сахнова?

С одной стороны, тем, кто считает себя в праве подавать такие советы, тоже положено отвечать за последствия. С другой стороны, как известно, из новостей на шлоке, у Строковой на 27 января назначена пластика век, так что из-за рекламной операции её явно не собирались выгонять.
Бекмурадов оказался лишним?

Зато успешно проводили с проекта и Острова любви Романа Бекмурадова, которому так и не удалось стать третьим лишним в паре Ромашова и Белой. Потом, постоянно выгоняя новичков, удивляются, что Надежда Ермакова срочно ищет желающих войти в ворота проекта в следующий понедельник. Что-то надо менять в системе голосования на телестройке? И гораздо жестче призывать провокаторов к ответу, а не журить как Татьяну Строкову?

Наталья Борушко

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд