MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Татьяна Владимировна собралась покинуть проект, ждёт, что начнут останавливать?
16:19

Татьяна Владимировна собралась покинуть проект, ждёт, что начнут останавливать?

Татьяна Владимировна собралась покинуть проект, ждёт, что начнут останавливать?

Недавний скандал в семье Рапунцель, о котором мы писали на шлоке, привёл к тому, что Татьяна Владимировна задумалась об уходе с проекта. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, общаясь на тете с Ксенией Бородиной, Татьяна Владимировна пустила скупую слезу, и объяснила своё решение ведущей тем, что для Ольги она в своё время «делала всё, что в её силах», а теперь дети готовы дать «пинок под зад». Татьяна Владимировна считает, что Ольга предвзято к ней относится, и совершенно не ценит ту помощь, которую она им оказывала на протяжении всего нахождения на проекте.



Татьяна Владимировна даже вспомнила о своих родителях, которым, оказывается, нужна её поддержка. Удивительно, но почему-то тяжёлое состояние её мамы совершенно не волновало в своё время Рапунцель-старшую, и она явилась на проект, не задумываясь о том, что пожилому человеку нужна её помощь. Как вы считаете, Татьяна Владимировна действительно покинет реалити-шоу, или просто манипулирует, пытаясь добиться дополнительных бонусов от ведущих?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 18:25, 18.02.2020
Упукник зубами будет цепляется за дурку , даже после смерти! По своей воле она оттуда никогда не уйдет!
avatar
2 Bonjuk • 20:30, 18.02.2020
Уйдет -уйдет... очередные баулы с халявным шмотьём во Владик оттарабанить 1720828
avatar
3 ebarchuck • 06:04, 19.02.2020
Слово помощь здесь неуместно,она рааботала за деньги,бабушкой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд