MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Татьяна Владимировна смущает Дениса Мокроусова своим присутствием
14:23

Татьяна Владимировна смущает Дениса Мокроусова своим присутствием

Татьяна Владимировна смущает Дениса Мокроусова своим присутствием

Нового кавалера Алены Савкиной, которую он уже объявил "счастьем всей своей жизни", не устраивает жизнь под одной крышей с телебабушкой. Татьяна Владимировна смущает Дениса Мокроусова своим присутствием, поэтому он пока отказывается перебираться в вип-дом. Еще больше его страшит необходимость ухаживать за Богданом, ведь мать всех Рапунцелей собирается в отпуск, а Насте Голд приближаться к "кормильцу" Алена Савкина запретила.



Не потому ли в сети появились кадры, на которых уже сидит с Богданом участник Дмитрий Тузов? Все-таки учел опыт Романа Макеева Денис Мокроусов. Просветили мужчину о судьбе предшественника или сам догадался, что в няньках ему долго не продержаться? О том, что он взялся приучать Рапунцель-младшую к здоровому образу жизни мы писали на шлоке, а о том, как это выглядит с экрана зрители могли наблюдать сами. Валяется Аленушка в постели и не думает подниматься вместе с ребенком.

Что-то тревожно за Богдана становится, ведь с отъездом бабушки, толком не с кем ребенка оставить. И Алена не приучена следить за собственным малышом, и Денис Мокроусов контактировать с Богдашей не слишком рвется. Зато может быть спокойна мать всех Рапунцелей, что по возвращении её место на любимом Доме 2 никто не займет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд