MENU
» » 2020 » Август » 6 » Татьяна Владимировна считает неуважение детей своим наказанием
07:10

Татьяна Владимировна считает неуважение детей своим наказанием

Татьяна Владимировна считает неуважение детей своим наказанием

"Обнять и плакать" - тема с возвращением Колесникова на проект дом 2 принимает новые обороты. В социальных сетях парень записал видео и обратился к Алене Савкиной, он сказал, что хочет её вернуть, но только без её матери. Максим признался, что "не вывозит" общение с мамой Алены и потому сбежал к своим друзьям на Поляну. о чем писал шлок. Ишь какой, а что же ему не нравится, интересно, в поведении взрослой женщины, неужели попытки его воспитывать?



Татьяну Владимировну не устраивает в Колесникове то, что он повышает на неё голос, убегает, бросает Савкину, хотя, живя с Аленой, частично несет ответственность и за её ребенка, по мнению бабушки. Чему он может научить Богдана? Проблемы Макс не в состоянии решить и не следит за своим языком. В вечернем эфире дом 2 05.08.2020 выяснилось, что Татьяна Владимировна считает неуважение детей своим наказанием. Она не понимает, где так провинилась, что на неё кричит младшая дочь, орет Макс, выглядит телебабушка со стороны отвратительно, потому что требует послушания, а с её мнением не считаются. И регулярно доводят до слёз.
А могло бы быть всё иначе?

Да, можно было бы пожалеть женщину, пожинающую плоды своего воспитания. Но эта комичность ситуации в вечернем выпуске не позволяет оценить по достоинству "семейную драму". Настя Голд испортила всю картину носом "картошкой", бантиками и веночком "панночки", Анастасия выползла из своей комнаты на крик и поспешила поддержать Татьяну Владимировну.

Как так получается, что единственный человек, который уважает телебабушку, это девушка, на которой решил жениться Ябба, тогда как ему была предначертана судьбой Савкина? И не было бы колонны ухажеров, которую замыкает 21-летний Колесников?
Интересно, могло бы быть всё иначе, если бы Ябба был чуточку порядочнее в самом начале проектной карьеры Савкиной и не испортил бы Алёне репутацию изначально? Могли бы уважать телебабушку её дети, участники и ведущие, если бы ей не приходилось прикрывать загулы Алёны, или женщине нужно изменить своё поведение? Заслужила она неуважение детей?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
4
1 дымсигарет • 07:48, 06.08.2020
Не должен мальчонка нести ответственность за чужого ребенка, не являясь ни отцом ребенка, ни мужем Сявкиной. Ишь ты какая, Таня! Сявкина бездумно забеременела, не соображая, что ребенок - это не игрушка, а ответственность должен нести по сути посторонний человек, который никакого отношения к его зачатию не имеет. И не Колесников позорит Сявкину, а она самолично это делает своим поведением. Не понимаю, какие претензии могут быть к мальчонке, не он ее заставляет пить и бросаться в обьятья к любому желающему. Нет у девки достойного воспитания, и в этом в первую очередь виновата ты, мама, а не разнообразные дочкины ухари.Что ж не научила дочурку беречь честь смолоду? Может, потому что сама не знаешь, что это такое?
avatar
2 Свет • 09:25, 06.08.2020
Маманя такая же быдла невоспитанная,как и доча
avatar
3 Сластенка • 09:25, 06.08.2020
Единственно правильную вещь в своей жизни сделала Дроча - отодвинула токсичную мамашу из своей жизни. Как только поведётся на её желание пристроиться на проекте "помощницей" и няней внучек, считай скандалы в семье обеспечены. Крики, упрёки и слёзы эта мамаша тащит за собой, разрушая жизни дочкам.
avatar
4 tanyaaynat • 12:04, 06.08.2020
Если родной отец(Яббаров) не стал нести ответственность за Сявкину и ребенка, даже в свидетельство о рождении не вписался, то постороннего мужика, который возьмет ответственность за Сявкину и ее ребенка найти в 100 раз сложнее. Тем более, учитывая вкус Сявкиной, что она выбирает мужиков-эгоистов. Маме Тане об этом ли не знать. Она так же устраивала свою личную жизнь, скинув Рапу на свою мать. Вот и бумеранг по жизни прилетел. 1742333
avatar
5 Bonjuk • 14:18, 06.08.2020
Когда яжелядь пионЭра склоняла к сожительству, она как мантру твердила: - никто тебя не просит брать ответственность за ребенка! У ребенка ЕСТЬ ОТЕЦ! jazyk

Я сразу фильм "Не может быть!" вспомнила: " этот ребенок вам ничего не будет стОить!" la-la
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд